Доступно

Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего преображения (Ирина Удилова, Олег Ефимов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Любимая Викулечка
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего преображения (Ирина Удилова, Олег Ефимов)

Ссылка на картинку
изображение
Кто из нас не занимался самобичеванием? Мысли «я некрасивый!», «со мной никто не хочет общаться!», «я никому не нужна!» не просто портят настроение – их воздействие куда серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Очень многие люди даже не осознают, что разрушенные отношения, отсутствие денег, неуверенность и недовольство своей жизнью – абсолютно все является следствием непринятия себя и нелюбви к себе!

В этой книге представлен практический тренинг, позволяющий
всего за 14 дней изменить свою жизнь к лучшему: развить любовь к себе, создать близкие и доверительные отношения с партнером, научиться ладить с окружающими и добиваться всего, чего хочешь. Следуя простым и эффективным советам от экспертов по отношениям, вскоре вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить чудеса. Возможно, вы найдете новую работу, познакомитесь с интересным человеком или восстановите старую дружбу.

Будьте любимы собой… и не только!

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 6
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
14-дневная программа внутреннего преображения ирина удилова искусство быть счастливым как сделать так олег ефимов позитивный настрой психологическая помощь психология отношений самовоспитание самопомощь чтобы тебя полюбили

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху