Доступно

Как разучить 50+ английских песен на укулеле с нуля (docha_vita)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как разучить 50+ английских песен на укулеле с нуля (docha_vita)

1659817226119-png.27011
Вы, наверное, думаете, что это - также сложно, как выучить китайский или латынь. Годы и годы практики на скрипке, фортепиано, гитаре.
Да и те, кто выучились, могут и не брать их в руки.

А что, если я скажу, что есть волшебный инструмент, который любой может освоить за неделю?
И он самый недорогой, самый мобильный и удобный для игры. Хоть на бегу с детьми на нем играй

Это - укулеле!

И я расскажу, как освоить основные, необходимые для 90% английских песенок аккорды. Потому что их всего 3️. Подавляющее число английских песенок (традиционных, современных) - на эти три аккорда.

Но, стоп... Вот выучите вы эти три аккорда... А как семи песни то разучить?

И тут я вам тоже помогу.

Я составила карточки с более 50 песнями и аккордами к ним. То есть вы просто смотрите - и понятно, где и какой аккорд (напомню, их всего три) сыграть.
В помощь для тех, у кого нет достаточного музыкального бэкграунда или врожденной интуиции - подбирать по слуху.

Такой подборки и алгоритма нет больше нигде! Вы можете самостоятельно освоить укулеле и поиском добывать в ютьюб отдельные песни, но никто не даст такую удобную подборку ИМЕННО для детских самых популярных песен.

Easy peasy lemon squeezy!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
docha_vita как разучить 50+ английских песен на укулеле с нуля
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху