Запись

Как работает современная астропсихология (Павел Цыпин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 91 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Alina_777
  • 2.
    Рудольф3
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как работает современная астропсихология (Павел Цыпин)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаем Вас на мастер-класс Павла Цыпина, который состоится 31 марта в 15-00 по МСК «Как работает современная астропсихология»

Овладейте методиками выявления проблем и подходами к их решению в системе классической западно-европейской астрологии

Какие темы мы изучим:

Взаимосвязь Луны и Солнца – взаимодействие подсознания и сознания
Взаимосвязь Сатурна с Солнцем и Луной – влияние бессознательного на сознание и подсознание
Влияние лунно-солнечного цикла на психологические характеристики натива
Анализ пар личностных планет – ключ к пониманию психологических и мотивационных акцентов натива
Взаимодействие планет с Солнцем, утренние и вечерние планеты, «казими» и «сгорание»: особенности восприятия информации и эго-психологии
Анализ рецепций, межпланетных аспектов и аспектных конфигураций: диагностика психологических установок и психологических проблем натива
Цепочки планет по диспозиции: незаменимая информация о внутренних приоритетах и ценностях натива, картина его внутренней реальности
Сопоставление информации из цепочек планет с информацией остальной карты: взаимосвязь внутренних приоритетов натива и возможностей их реализации в жизни
Ответы на вопросы участников семинара по ситуациям из их натальных карт

Чему Вы научитесь:

-Анализировать и синтезировать астрологическую информацию по различным психологическим явлениям и событийным ситуациям.
-Навыкам использования алгоритмов анализа и синтеза натальной карты применяемые к астропсихологии.

Ведущий мастер-класса
Павел Цыпин астролог, преподаватель астрологии
Член Союза профессиональных астрологов (2004)
Доктор астрологии (2015)
Кандидат экономических наук, доцент
25-летний опыт консалтинга в астрологии
20-летний опыт преподавания астрологии

Практикует в натальной, прогностической, синастрической, элективной, мунданной астрологии.

Автор более 10 книг по астрологии, в том числе «Основы натальной астрологии», «Предсказательная астрология: методика прогнозирования», «Астрология профессиональной ориентации», «Метод вторичных прогрессий»; более 40 статей в профессиональном журнале «Астрология».

Павел активно проводит вебинары, создает учебные курсы, читает доклады на конференциях, популяризирую свои исследования в астрологии.

Один из нескольких российских астрологов, имеющий персональную страницу на всемирном астрологическом портале astro.com

Основатель Школы западно-европейской классической астрологии
 
Похожие темы
Просмотры
597
Просмотры
246
Просмотры
112

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху