Доступно

Как психологу зарабатывать большие деньги, не предавая профессию? (Юлия Бокачева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как психологу зарабатывать большие деньги, не предавая профессию? (Юлия Бокачева)

Ссылка на картинку
изображение
Курс 2018 года

"КАК психологу зарабатывать большие деньги, не предав этику и глубину нашей профессии?"
Долгое время мой ответ был: НИКАК!
Я психолог с 25-летним стажем жизни в профессии. С базовым очным образованием и с базовым же (таким, "не про деньги") мировоззрением. Я ничем, кроме психологии, никогда не занималась.
И да, раньше я считала, что зарабатывать большие деньги можно только, если ты будешь "играть на публику", "врать" и всё такое.
Что категорически не приемлемо для меня.
И да, раньше я видела вокруг в инфо-пространстве либо шарлатанов, спекулирующих на больных местах наивных людей, либо честно работающих нищих коллег.
Ну, ок, иногда не совсем нищих. Но, если честно, мы тут часто сравниваем бедных с бедными, увы...
И да, раньше я считала, что надо просто хорошо (лучше среднего) работать, и люди к тебе придут. Просто потому, что ты классный, глубокий, честно работающий специалист. Так и делала.
Работает ли такой подход? Ну, как-бы, да. Пять консультаций в день, конечно, дают больше, чем одна. Но время и силы не бесконечны. И, если честно, это не позволяет кардинально изменить финансовый уровень.
Сейчас я совершенно точно ЗНАЮ, что можно работать глубоко и честно, и зарабатывать МНОГО.
Можно, не предавая себя и не изменяя профессии, прийти к реально ВЫСОКОМУ доходу.
И я знаю, какие препятствия к этому есть в наших профессионально-психологических головах и душах.
Расскажу на вебинаре. Поработаем с этим.
Три часа.
Глубоко.
Сильно.
По-настоящему.
Тут бы, конечно, по всем маркетинговым правилам, надо написать, что раньше (будучи доцентом университета и кандидатом наук) я зарабатывала 22 тыс рублей в месяц, а сейчас в 15 раз больше. Но не буду
Потому что я никогда не жила на одну зарплату, всегда еще была частная практика, тренинги и прочие проекты, ибо жизнь на 22 тыщи - это ж разве жизнь?)
С 2009 года частная практика моя стала набирать обороты, и вот уже 4 год я совершенно в свободном полете, и сейчас, как мне видится, выхожу на очередной новый уровень.
И - ДА - для меня очень важна профессиональная репутация.
И - ДА - я за этику и высокие стандарты в нашей профессии.
И - ДА - это не исключает возможности больших денег за свою высококлассную работу!
В общем, если тебе хочется больше денег и внутренней уверенности одновременно, приходи!
Если ты разочаровался/разочаровалась в "маркетинге для психологов", приходи!
Если ты думаешь, что тебе тут "ничего не поможет", приходи!
Если ты сейчас не веришь мне и успел/а подумать, что "где-то Юлия заливает", ибо "невозможно зарабатывать грамотной психологией МНОГО", тоже приходи!
Да, я вижу, что "таких" вебинаров и семинаров вагон и маленькая тележка. Ну, просто кнопка "бабло" отлично работает и маркетинг такой маркетинг. Многие спецы играют на нашей (профессиональных психологов) беспомощности в продвижении своих услуг и в решении "денежных" вопросов и впаривают всякие технологии и прочие "воронки продаж".
И я такие вебинары и курсы покупала и проходила, и они могут быть даже весьма качественными, но не все работает в нашей профессии. Или вообще не работает!
Мой вебинар - НЕ маркетинговый, мы будем разбираться с тем, что на самом деле нам мешает иметь достойные деньги.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
454
  • Цена: 200 руб
Просмотры
132
Просмотры
205
Просмотры
453

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху