Доступно %

Как провести разбор гардероба (Яна Платонова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
80 РУБ
64 РУБ -20%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как провести разбор гардероба (Яна Платонова)

Ссылка на картинку
изображение
Как самостоятельно провести разбор гардероба ⠀ ⠀
Разбор гардероба - это отправная точка. Если вы хотите найти свой стиль или сменить его, если у вас есть проблема «много вещей, а носить нечего», то вам просто обязательно нужно начинать с разбора. ⠀ ⠀
"В этом посте я подготовила для вас чек-лист с основными этапами разбора, а также со своими советами по каждому из них. ⠀ ⠀
По опыту знаю, что многим сложно решиться на разбор, а те, кто решается, неизменно сталкиваются с трудностями в самом процессе. ⠀ ⠀
Я подготовила для вас двухнедельный марафон в ходе которого вы научитесь проводить ревизию в шкафу и подружитесь со своим гардеробом, потому что он станет структурным и работающим НА ВАС."
В марафоне вас ожидают: ⠀ ⠀
✅ ежедневные посты и сториз, максимально четко описывающие процесс разбора; ⠀
✅ подробный гайд, который научит вас отличать актуальные фасоны от устаревших, файл можно пользоваться, как шпаргалкой; ⠀
✅ реальные примеры из разборов; ⠀
✅ вы навсегда разберетесь с понятием «база» и «изюм» в гардеробе, поймете, какое соотношение должно быть между этими категориями; ⠀
✅ готовые схемы образов; ⠀
✅ автор научит вас, как можно актуализировать устаревшие вещи; ⠀
✅ автор будет много говорить о том, как без сожалений и сантиментов избавляться от ненужного, как влияет захламление пространства на вашу жизнь и почему с этим нужно работать; ⠀
✅ вы узнаете, как «играть» с аксессуарами, вопросы «какую сумку носить с пуховиком?» и «какую шапку выбрать под дубленку?» больше не будут для вас проблемой; ⠀
✅ автор поделится своими профессиональными работающими лайфхаками
Знания и опыт, которые вы получите в процессе марафона, будут работать на вас всю жизнь. ⠀ ⠀
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
259
  • Цена: 35 руб
Просмотры
541
  • Цена: 250 руб
Просмотры
139

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху