Доступно

Как продвигать видео на YouTube без бюджета (Эльдар Гузаиров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как продвигать видео на YouTube без бюджета (Эльдар Гузаиров)

Ссылка на картинку
изображение
Так получилось, что я с 2011 года снимаю свои видео. И за это время снял их более 1000 штук для разных YouTube каналов. Это дофига. Прям очень.

Самое важное — я не вкладываю ни рубля в продвижение своих роликов, но периодически они выстреливают на десятки и сотни тысяч целевых просмотров
Основной источник трафика — поисковый. То есть люди пишут нужный мне целевой запрос (в данном случае «бесплатная озвучка») и видят в топ-3 выдачи мое видео.

Магия? Накрутка? Совпадение?
Нет, это базовая seo-оптимизация и грамотный выбор темы. Но об этом позже.
YouTube — это изначально бесплатная площадка, здесь не нужно вкладывать деньги в трафик/закупку активности пользователей и др. моменты. Но разного рода блогеры и бизнес-каналы могли ошибочно внедрить вам установку что…

ЭТО ВСЁ ДОРОГО! Без денег здесь делать нечего!!!

Это чушь. Каждую неделю я нахожу каналы, которые снимают на смартфон/делают базовую seo оптимизацию и выпускают регулярно ролики и у них всё очень даже хорошо. Как в плане денег, так и в плане роста подписок/просмотров

Моя цель — помочь тебе понять как РАЗ и НАВСЕГДА разобраться в теме продвижения видео без бюджета выдав самые эффективные методы из практики
Программа:
День 1 — Базовая SEO оптимизация

Эта штука — уже более 10 лет эффективно работает не только у меня, но и у тысячи авторов, которые умело её используют.
Правильная seo-оптимизация для видео — это как АК47 в оружейном мире. Всегда даёт нужный результат, без сюрпризов.
В первый день мы подробно разберемся как от А до Я делать seo-оптимизацию для любого ролика.
Я покажу и подробно разберу 2 подхода:
+ Быстрый метод (за 10-15 минут)
+ Глубинный метод (за 30-40 минут).
— Как правильно писать seo-заголовки для видео
— Как выбрать правильно категорию для роликов
— Как быстро и грамотно подбирать точные теги для видео
— Как еще быстрее подобрать #хэштеги для ролика
— Какими плагинами, сервисами и программами пользоваться в 2021 году (всю инфу дам)
— Как создать убойный шаблон описания, который повысит кликабельность зрителей по ссылкам и будет нравится алгоритмам YouTube
— и еще масса фишек и нюансов по теме…
День 2 — Захват алгоритмов
Мне часто пишут «ролики не идут в рекомендованные», или «почему видео не попадают на главную», там знаете ОЧЕНЬ МНОГО НЮАНСОВ.
Но во всем этом можно разобрать раз и навсегда.
Во второй день мы будем изучать и внедрять:
— «Теория Траста» или почему YouTube не дает трафика молодым (до 1 месяца) и старым каналам (более 3х лет)
— Как попадать стабильно в рекомендуемые видео
— Как не вылетать из топа поиска YouTube спустя 1-3 месяца
— Какая связь комментариев, лайков, share и др. факторов на количество роликов и как найти идеальный баланс
— 30 факторов (полный список и детальный разбор), чтобы ролик удачно завирусился и набирал просмотры
— Как забить выдачу своими роликами используя авторский тег/хэштег
— и еще масса фишек и нюансов по теме…
День 3 — Нестандартные Решения
Тут мой 10-летний опыт всего того, что сработало и работает до сих пор.
В третий день мы будем изучать и внедрять:
— Как быстро сделать канал для трафика, используя алгоритм «Shorts» (короткие видео до 60 секунд), не напрягаясь
— Как качать трафик из TikTok, не снимая новых видео (на основе старого контента)
— Как генерировать уникальные видео для TikTok и Shorts с помощью простой программы монтажа на смартфоне
— Как делать fake каналы, которые будут давать постоянный трафик для основного канала, не нарушая правила YT и авторские права
— Как попадать в рекомендованные к топ конкурентам через теги и хэштеги
— Как использовать Твиттер и соц сигналы для разгона ролика
— и еще кое-что интересное…
День 4 — Разборы Участников
Во время практикума самые интересные и активные участники получат возможность выйти в прямой эфир (в Zoom), показать свои ролики и я их разберу. Выберу 3-5 разных людей и подробно разберем их модель продвижения видео.

Как продвигать видео на YouTube без бюджета
Автор: Эльдар Гузаиров
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
seo на youtube youtube youtube без бюджета автор эльдар гузаиров видео на youtube видео на youtube с нуля как продвигать видео без бюджета как продвинуть канал на youtube продвигать видео на youtube без бюджета продвижение видеороликов продвижение роликов продвинуть видео на youtube бесплатно трафик из tiktok эльдар гузаиров
Похожие темы
Просмотры
420
Просмотры
413
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
  • -%
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+546.3
Оплачено
200
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • #2
полезные материалы знакомимся ‼


Заработок на музыке через YouTube (Эльдар Гузаиров) (y)





 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху