Запись

Как продавать вязание в соцсетях и не только (Юлия Ватутина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    User799
  • 2.
    Valeria1987
  • 3.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как продавать вязание в соцсетях и не только (Юлия Ватутина)

Ссылка на картинку
изображение
Программа
✅ определение целевой аудитории и сегментов для вязальщиков
✅ продукт, в который влюбится ваша ца
✅ насколько широким или узким должен быть ассортимент? Создание продуктовой матрицы
✅ контент для вязальщицы - фото, которые продают, как снимать, чтобы не было огромной надобности в текстах
✅ когда тексты все-таки нужны - что писать?
✅ истории, прямые эфиры, закрываем продажи
✅ сайт - нужен ли? Если нужен, то какой и сколько стоит?
✅ Что если вы не ИП или ООО, а оплаты на сайте привязать хочется.
✅ методы продвижения, которые подходят вязальщицам. Посмотрим все от хештегов, до блогеров.
✅ а также покажу кусочек таргета, по которому вы сможете настроить свою первую рекламную кампанию.
Почему этот МК крут?
Потому что я в вязальном бизнесе уже пятый год. Я знаю как работать с производствами и как создать свое производства (я создала его с нуля, при продаже его активы оценили в 1,5 млн).
Я без прикрас и великих тайн рассказываю всю изнанку своего бизнеса делюсь самым ценным - своим опытом.
Это больше, больше, чем МК по инстапродвижению и даже круче, чем МК с примерами для ниши вязания от человека, который в этой нише не работал.
Самые ценное, что я вижу в этом продукте - мысли о том, что можно и нужно делать опт (он приносит деньги при тех же усилиях) и сайт (так гораздо лучше работает ретаргетинг в рекламе).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вязание в соцсетях как продавать вязание в соцсетях как продавать вязание в соцсетях и не только юлия ватутина
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху