Запись

Как продавать услуги в Telegram на десятки миллионов рублей в год? (Ярослав Гордов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анита Капова
  • 2.
    uralsad
  • 3.
    szdubovoe
  • 4.
    Bastiliya
  • 5.
    baiat88
  • 6.
    UG77
  • 7.
    marie4ka
  • 8.
    Лианат
  • 9.
    Rsemen7
  • 10.
    Artkorolev777
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как продавать услуги в Telegram на десятки миллионов рублей в год? (Ярослав Гордов)

Ссылка на картинку
изображение
Как продавать услуги в Telegram на десятки миллионов рублей в год?
Одного понять не могу...Все следят за миллиардами и миллионами рублей, которые зарабатывают разные «эксперты» в Telegram, но Вы до сих не можете понять, как они это делают?!
Окей, в этой статье я все объясню.
Начнем с конечного результата.

Я знаю о твоей мечте. Вот она:
Каждый день получать поток платежеспособных клиентов. Стабильно получать оплаты по 1 000 000 рублей за услуги. Работать в удовольствие, не думая о трафике, воронках и возражениях. И сделать так, чтобы все знали, что ты реально крутой эксперт. А еще, чтобы приглашали выступать на разных конференциях, ведь признания со сцены тоже очень хочется.
Я прав?)
И вот в чем весь прикол: чтобы достичь описанный выше результат, нужно правильно выстроить работу всего лишь с одним инструментом – Telegram-канал.
И я так могу говорить, ведь описанный выше результат я уже получил, развивая канал всего 1 год, в котором всего 5 000+ подписчиков (это очень мало).

Что я получаю от своего маленького канала?
1. Постоянный поток клиентов, которые покупают у меня разные консалтинговые услуги за 200 000, 500 000 и 1 000 000 рублей.
2. Один раз я настроил систему воронок продаж, которая принесла мне 24 000 000 рублей
3. Меня зовут выступать на разных конференциях.
4. Я получаю бесплатные билеты на топовые конференции только за 1 рекламный пост.
5. Быстрые продажи новых продуктов, которые появляются в моей жизни. И это не только консалтинг, а например, автомобили из Китая и прочее.
5. Я нахожу сотрудников и исполнителей под разные задачи.
И все это с нуля. За 1 год. И за этот год я допустил кучу ошибок, о которых хочу вам рассказать. Но про это позже...

Итак, как вернемся к теме статьи. Как же все миллиардеры и миллионеры зарабатывают в Telegram? Вот модель:
1. Реклама из Tg Ads и Яндекса + отдельно блогеры.
2. Посты в формате «1 боль – 1 решение – 1 призыв».
3. Далее вход в воронку продаж.
4. Потом быстрая продажа дешевого продукта.
5. Затем менеджеры работают по заявкам.
6. Далее приглашение теплой базы на автовебинар.
7. Продажа основного продукта.
8. И далее доп. продажа VIP продукта за 1 млн рублей и выше.
9. Кросс-продажи смежных продуктов.
10. Работа с базой лидов внутри тг-бота.
11. Периодические запуски на всю базу (+ ретаргетинг).

Вот эта модель способна приносить более миллиарда рублей в год, если «играть в долгую», а
не ждать миллиард через месяц.
Целый год я делал эксперименты на моем канале. Изучал, как продают другие. И увидел, что все делают по этой модели.
Поздравляю! Теперь ты знаешь модель, как зарабатывают Аяз, Митрошина и другие ребята огромные деньги. Но...

Сейчас у тебя в голове крутится только один вопрос:
«Как мне найти человека или команду, которая все это сделает за меня?»

Сразу тебе отвечу: Аяз, Митрошина и все остальные, кто продает на миллионы и миллиарды, разбираются в модели и ведут свои Telegram-каналы сами. Лично.
Да, воронки продаж, трафик (рекламу) и прочее – можно и нужно делегировать. Но нельзя не разбираться в модели, иначе ты наймешь «маркетолога-мудака», который просто сольет твои деньги и время.

Вернемся к моему примеру:
За 4 месяца я потратил 772 883 рублей на рекламу в Telegram Ads. Получил 3 483 подписчика...и более 1 000 лидов в воронку продаж. Заработал за этот период я чуть больше 7 000 000 рублей из канала. И в горизонте еще нескольких месяцев эта аудитория будет покупать.
Я ни разу в жизни не настраивал рекламу руками. Просто не умею это делать. Но я понимаю «модель». Я могу управлять и направлять подрядчика, так как лучше его знаю свою целевую аудиторию, их проблемы и свой продукт.
И так работает на каждом этапе системы. Суть: ты понимаешь «что должно быть», а команда понимает «как это сделать».

Что теперь тебе делать с этой информацией?
Давай начнем с того, что я покажу тебе (а не расскажу), как я заработал >24 000 000 рублей за 10 месяцев из Telegram? А также расскажу в деталях все ошибки, которые я допустил за крайний год. Как тебе идея?

Программа:
Часть 1:
Из чего складываются 24 млн? Цифры и детали.
Какие я допустил ошибки? Разбор, как исправлял.
Потратил более 1 млн рублей на рекламу – мои выводы.
Откуда приходят клиенты? Анализ и выводы.
Какая команда работала? Система мотивации?
Как «это все» скопировать себе?

Часть 2:
Как быстро и легко окупать рекламу в Telegram? Лучшая модель.
Мой план масштабирования на 100 000 000 рублей в год.
(Этот результат я делал в 3 из 3 проектов)
Как вам скопировать мой план? Адаптация.
Для новичков: 2 простейших модели, как заработать первые 300-500 тысяч рублей на своем консалтинговом продукте, даже если у вас нет аккаунтов в соц сетях.
Разбор всех ваших вопросов про продажи.

Бонусы для дополнительного изучения:
Запись урока от моего подрядчика по рекламе в Telegram. Разберем:

а) Закуп рекламы в других каналах:
Обзор, плюсы и минусы
Как закупать трафик самостоятельно?
Технология анализа каналов через Telemetr
Как не нарваться на мошенников?
Общение с админом канала. Нюансы.
Как просить скидку и экономить до 20% рекламного бюджета?

б) Ads Telegram

Обзор, плюсы и минусы
Этапы создания рекламного кабинета
Как пройти модерацию и так ли она страшна? Рекомендации к каналу.
Таргетинг в кабинете
Как можно отслеживать статистику рекламы?
Разбор кейса: канал Ярослава Гордова в Ads Telegram

Еще бонусы:
Чек-лист «27 идей постов в Telegram»
Чек-лист «8 бесплатных способов продвижения»
Чек-лист «Упаковка продающего канала»
Подборка полезных ботов для Telegram
Шаблон анализа целевой аудитории
Конструктор текстов с формулами продающих постов
Скрипт продающей диагностики и аудио с примером продажи
Сценарий прогрева в соц.сетях

Где?
- Zoom.
С уважением,
Ярослав Гордов

P.S. Главная задача обучения – не грузить вас лишним. Не растягивать обучение на 1-2 месяца ради обучения. За 1 день все поймете и пойдете делать.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
153
Просмотры
227
Просмотры
534

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху