Доступно

Как продать услугу покупателю недвижимости за 3-5% комисии с предоплатой 1% (Максим Маршал)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Alex Normales
  • 3.
    Selin123
  • 4.
    ГалинаЛ
  • 5.
  • 6.
    vasilisa149
  • 7.
    Кирилл9009
  • 8.
    Skladsk
  • 9.
    Evva2021
  • 10.
    MarijaDjan
  • 11.
    Larochka
  • 12.
    Emmi
  • 13.
    Ната233
  • 14.
  • 15.
  • 16.
    Milakorn
  • 17.
    ppuppy101
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как продать услугу покупателю недвижимости за 3-5% комисии с предоплатой 1% (Максим Маршал)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите и чему научитесь:

-Чем моя эксклюзивная риэлторская услуга для покупателя отличается от привычной вам (и малоценной для покупателя) услуги подбора объекта недвижимости; ⠀
-Ключевые ошибки риэлтора в работе с покупателями, из-за которых он теряет деньги еженедельно; ⠀
-Система оценки и отбора лучших покупателей недвижимости при первом контакте по телефону;
-Как выявить потребности и мотивы покупателя для оказания ему услуги, а не продажи ему объекта;
-Как определить наличие денег у покупателя;
-Как выяснить срочность покупки и готовность выхода на сделку у покупателя;
-12 типов покупателей недвижимости: как узнать и убедить купить ваш объект;
-Подробный сценарий проведения первой встречи с покупателем для продажи ему эксклюзивной риэлтерской услуги;
-5 готовых 15-секундных презентаций выгод услуги покупателю (УТП);
-С какого тарифа на услугу для покупателя я рекомендую начать работу по моей системе и почему этот тариф продается легко и без сопротивления;
-С какого тарифа на услугу для покупателя я рекомендую начать работу по моей системе и почему этот тариф продается легко и без сопротивления;
-Как обозначить боли покупателю, чтобы стимулировать потребность в ваших услугах;
-Как продать свою экспертность в проблеме покупателя при первом контакте и показать ему выгоды сотрудничества с вами;
-Как отстроиться от конкурентов, оказывающих только слабую услугу подбора объектов и показать выгоды работы с вами по полному циклу оказания эксклюзивной услуги;
-3 готовых убойных текста предложения платной услуги покупателю недвижимости;
-С чего и как начать с понедельника зарабатывать на оказании услуг покупателям недвижимости;
-14 подробных бизнес-процессов по работе с покупателями: что делать и говорить;
-Скрипты продаж и переговоров первой необходимости для повышения конверсии коммуникаций с покупателями: при первом контакте, на показах, в торгах, в сделке

Состав

Презентация-методичка в PDF
Образец презентации услуги покупателю
14 детальных бизнес-процессов по работе с покупателем
7 подробных речевых скриптов
9 контрольных листов
Большая папка бонусов вебинара
Видеозапись вебинара
Аудиозапись вебинара
Диплом о прохождении вебинара
 
Похожие темы
Просмотры
848
Просмотры
815
Просмотры
388

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху