Требуется организатор

Как правильно сформулировать вопрос для Расклада, чтобы он дал полноценный ответ? (Алексей Гришин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    юнона
  • 2.
    Милана
  • 3.
    Dahha88
  • 4.
    Tanti
  • 5.
    Prorok2728
  • 6.
    Ksusha777
  • 7.
    elkatrin
  • 8.
    Ирина Т
  • 9.
    Alena_lov
  • 10.
    sisteroftop
  • 11.
    Black_Queen
  • 12.
    Евгения2009
  • 13.
    eva moon
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    pinokio67
  • 16.
    янтарь08
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    Mason777
...
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как правильно сформулировать вопрос для Расклада, чтобы он дал полноценный ответ? (Алексей Гришин)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс «Как правильно сформулировать вопрос для Расклада, чтобы он дал полноценный ответ?».

— Йогурт свежий? — Грушевый!

Вот и поговорили! Но так и не узнали, ЙОГУРТ СВЕЖИЙ ИЛИ НЕТ??

Пока большинство «школ» говорит о важности бредоподобных зарядов колод (подарите им уже зарядки из салонов сотовой связи!), я буду повторять, что УСПЕХ чтения Раскладов на Таро (Ленорман, Рунах и т. п.) зависит от ФОРМУЛИРОВКИ ВОПРОСА. Ведь мы приходим с вопросами в мир эзотерики, мы идем (или к нам идут) на консультацию с вопросами. Мы интерпретируем карты или руны ПОД ВОПРОС.

Казалось бы, «это, Алексей, и так понятно!». Оказывается, нет: при Раскладе на одну карту да/нет зачем-то выкладывается 100500 карт с рассказом в трех томах о том, что чувствовала свекровь, когда испытала дикую боль в ноздре, а сам вопрос был «Продать квартиру или нет?».

Отсутствие каши в вопросе — это отсутствие каши в Раскладе и в ответе. Корректный запрос — вот истинная магия работы с картами и рунами. А не сушенный козий писюн в рукаве!

Я вызываю на бой все ваши сложности с трактовками Раскладов! И в этом мне поможет новый мастер-класс с ооочень длинным, но ооочень говорящим названием:

«Как правильно сформулировать вопрос для Расклада, чтобы он дал полноценный ответ❓».

Для кого этот мастер-класс: для ВСЕХ, КТО НЕУВЕРЕН в своих трактовках на ЛЮБОМ ЭТАПЕ обучения на ЛЮБОМ ИНСТРУМЕНТЕ (от карт для рун).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор алексей гришин алексей гришин расклад таро
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
249
Просмотры
2K
  • Цена: 170 руб
Просмотры
173
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху