Доступно

Как постройнеть и не потерять лицо (Инна Сушкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как постройнеть и не потерять лицо (Инна Сушкова)

Ссылка на картинку
изображение
Практикум "Как постройнеть и не потерять лицо" - Инна Сушкова

Многие коучи, рассказывая о своих теориях быстрого похудения, забывают сказать одно – что при быстром снижении веса прежде всего страдает лицо. Кожа теряет блеск, появляются морщины и сухость.
Посмотрев запись практикума, вы узнаете, как не только постройнеть, но и сохранить свое лицо в тонусе. Обучитесь практикам и упражнениям, способными сохранить молодость телу, избавиться от усталости мышц и сиять истинной женской красотой.

Что вы узнаете?
  • Как некорректно подобранный вид физ. активности меняет лицо.
  • В чем нуждается ваше лицо до, во время и после тренировки.
  • Ловушки, которые старят ваша лицо во время тренировки.
  • Особенности строения мышц лица и тела.
  • Почему лицо всегда худеет первым.
В программе:
  • Почему неприятные изменения проявляются первыми на лице;
  • Действия, которые приводят к старению лица во время физических нагрузок;
  • Как защитить кожу лица до и вовремя тренировки;
  • Специальные упражнения, которыми можно разбавлять ежедневную тренировку;
  • Преимущества разумного и природного ухода за лицом и телом.
Автор Инна Сушкова. - Мне 47 лет, и уже больше 20 лет я профессионально занимаюсь темой красоты: выпускаю косметику, обучаю своей системе ухода и восстановления лица, провожу невероятные бьюти-путешествия и занимаюсь искусством чтения по лицу.

Начнем с основ.
На практикуме я расскажу вам об особенностях строения мышц лица и тела, и в чем разница работы с ними.
Мы поговорим о том, почему нежелательные изменения на лице появляются раньше, чем на теле. И почему лицо всегда "худеет" первым. Вы узнаете о негативных последствиях такого похудения и о том, как их предотвратить.

Лицо и тренировки
Поговорим о ловушках, которые старят ваша лицо во время тренировки: неправильных уход, ловушки питания, активная неправильная мимика.
Вы узнаете как некорректно подобранный вид физической активности может менять ваше лицо.

Поможем лицу
Я расскажу вам о том, в чем нуждается ваше лицо до, во время и после тренировки: поговорим о тонкостях специального ухода.
Я поделюсь некоторыми упражнениями для лица, которые можно делать во время вашей обычной тренировки.

Фокус на лицо и тело
Переместим фокус внимания на себя, на сигналы своего тела и состояние своего лица. Увидим преимущества экологичного, разумного и адекватного ухода за своим лицом и телом.

Цена 2700 руб
 
Похожие темы
Просмотры
174
Просмотры
673
Просмотры
151
Просмотры
2K
Sony
Складчик
Сообщения
Монеты
+9.6
Оплачено
154
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
10
  • #2
Мне этот материал очень помог!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху