Доступно

Как поставить цели которые ты точно достигнешь? Рабочая тетрадь (Али Асмади)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 135 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    ElenN
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как поставить цели которые ты точно достигнешь? Рабочая тетрадь (Али Асмади)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Цель этой рабочей тетради помочь вам достичь важных целей вашей жизни.

Здесь описывается метод постановки целей который использую я сам. Исходя из личного опыта, всего что я изучал и читал на протяжении всей жизни.

Следуя инструкциям на каждой странице, вы сможете правильно определить ваши цели и поставить задачи, которые требуются для достижения этих целей.

Весь этот метод поможет поставить цели ПРАВИЛЬНО, а как известно «Правильно поставленные цели это полпути к их реализации».


Я рекомендую вам распечатать эту тетрадь и прорабатывать ее осознанно. Тогда вы почувствуете эффективность этого метода. Любые изменения в жизни начинаются в голове, правильное путешествие начинается с прокладывания маршрута, а достижения в жизни начинаются с правильно поставленных целей.

Давайте проложим маршрут к изменениям в жизни! Чтобы в конце следующего года вы сами были удивлены своим изменениям.

Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
али асмади как поставить цели которые ты точно достигнешь мотивация психология рабочая тетрадь целепологание цели цель

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху