Доступно

Как понять какой стиль - твой? (Янина Цыбульская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    Айнара
  • 3.
  • 4.
    ykysova
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как понять какой стиль - твой? (Янина Цыбульская)

Ссылка на картинку
изображение
Внимание внимание!
Решила перезаписать свой первый семинар по определению личного стиля - обновила картинки, добавила более актуальную информацию, дополнительно включила примеры про мужскую одежду - все мы одеваемся - а на разнице походов становится больше понятно по женское)

"А если не ориентироваться на "мне идет"?
То как же тогда одеваться?" именно на этот (ой какой сложный на самом деле для многих) вопрос - отвечает будущая лекция.

Кому это будет интересно? Тем, кому нужна стартовая точка, вектор «что смотреть, как искать», если вы чувствуете, что совсем не понимаете, какое оно — именно ваше. Мы будем говорить о системном подходе к поискам параметров, по которым включается узнавание вещи «мое/не мое».
Если вы уже знаете в общих чертах, какой ваш образ, то вся эта тема может быть интересна с культурологической точки зрения: узнать что-то новое о моделях потреблениях в современном мире, о том, как в принципе строится процесс «одевания». Основы, закономерности, логика.

Отвечает и показывает, что это не страшно, не сакрально, не пугающе, не сделает вас одетой "в мешок из под картошки", позволит собрать свой уникальный "коктейль ингредиентов"
Математично, алгоритмично, просто. От большего (какая концепция одевания вам ближе?) к меньшему - каков ваш внутренний возраст, какой стиль интересен вам, какой пол интересен вам? (И нет, это не про лгбт))))))

Тем кто в принципе знает, как ему нравится одеваться наверное может быть интересно разве что как просто обильно наполненная фактами лекция о мире вокруг
А вот тем кто "И рад бы одеваться как хочу, но как я хочу хрен его знает???" - вот я вам и расскажу как узнавать))
 
Похожие темы
Требуется организатор Мужской стиль (Янина Цыбульская)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
270
Просмотры
77
  • Цена: 50 руб
Просмотры
321
Просмотры
51
  • Цена: 105 руб
Просмотры
953

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху