Доступно

Как получать от 70000 рублей на своих консультациях (Мария Пиро)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как получать от 70000 рублей на своих консультациях (Мария Пиро)

Ссылка на картинку
изображение
Полтора года назад мой средний заработок составлял ~10 000 рублей в месяц, когда я собралась и сделала качественный рывок, увеличила доход до 54 000 рублей, через два месяца 95 000 рублей.
Знакомы ли вам, как и мне в прошлом, ситуации:
У меня есть группа ВК/ Инстаграмм/ Ютуб/ иные ресурсы, но в них нет людей, которые платят за мои услуги
Ответ прост: не настроены социальные сети ( это параметр земного маркетинга- нет конкретного предложения, а формулировка " помогаю разобраться в отношениях"- не приведет к заявкам и клиентам. Отсутствие энергии в деле ( параметр энергетического маркетинга)
_______
Мало клиентов, потому что нет рекламы, и я не умею ее настраивать/ был опыт бесполезного вложения в рекламу
Реклама- это всего лишь ресурс, если нет скелета ( стратегии) никакая реклама от самого крутого специалиста не поможет. К слову, у меня не было и сейчас нет рекламы)
_______
У меня много желающих на бесплатные вопросы, но никто из них не переходит на платные консультации
Я наивно полагала, что обсуждение в группе "бесплатный вопрос"- это классный способ заявить о себе и найти клиентов на оплачиваемые услуги.
Из 500 вопрошающих, только 2 пришли на платный расклад.
В итоге: эмоциональное выгорание, ощущение, что я сама же позволяю собой пользоваться, упадок веры в себя.
Почему?
Все просто: потому что, на такой формат приходят люди, которые на самом деле НЕ готовы решать свои вопросы.
Зачем продолжать расходовать себя, когда можно выстроить план, по которому к вам будут приходить на платные консультации?
_______
У есть клиенты на платные консультации, но мой доход 10 000-30 000 рублей, а хочу получать 70 000 рублей
Доход в этом диапазоне говорит о том, что презентация услуг размыта и не выстроена линейка продуктов. Так же , это сигнал о том, что Эгрегор ( в зависимости от того в какой сфере вы работаете Таро, Астрология, Духовные практики), вас видит, но не приводит клиентов потому что нет конкретизации кому вы помочь можете, а кому нет.
_______
Я стабильно зарабатываю ~ 50 000 рублей, ощущаю, что это словно финансовый потолок, и не понимаю, что сделать, что бы был качественные прорыв на 100 000 рублей
А здесь все просто: локальное видение ( вижу только то, что перед носом), нет стратегического видения, ситуация меняется через прокачивание энерго объема, путем тренировки нужных качеств.
_______
Если вы узнали себя, то:
у меня есть для вас вебинар в записи ~ 3 часа. В комплект к вебинару идут конспект ( слайды)+ доп. материалы
План вебинара:
Основа: детальный портрет целевой платежеспособной аудитории.
Выполняется как задание земного маркетинга, работает как эзотерический маркетинг: где внимание- там энергия- где энергия там продажи.
Профессиональное позиционирование себя+ уникальное предложение.
Задача этого пункта , чтобы ваш потенциальный клиент узнал СЕБЯ.
Вариант " Я астролог с 7 стажем, составляю гороскопы совместимости отношений"- это путь к отсутствию клиентов)
Контент-стратегия : как писать посты, чтобы заказывали платные консультации. Рассмотрим на конкретном примере.
Как найти целевых клиентов для группы Вконтакте ( пошаговый план сбора аудитории)- буду показывать через демонстрацию экрана.
Как настроить продающий Инстаграм - тоже будет через демонстрацию моего экрана.
Базовые энергетические настройки для расширения своего видения (сделаем практику)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор мария пиро алгоритм заработка на консультациях в таро как получать от 70000 рублей
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
561
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 80 руб
  • -%
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 72 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху