Доступно

Как полностью обнулить кредитную историю и списать все свои долги и кредиты (Николай Алферов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как полностью обнулить кредитную историю и списать все свои долги и кредиты (Николай Алферов)

Ссылка на картинку
изображение
Методика «Как полностью обнулить кредитную историю и списать все свои долги и кредиты»
Мы подключили к работе еще одного знакомого, перелопатили кучу документов, прецедентов и типовых дел, а также взяли в команду людей, на которых тоже висели миллионные долги. И мы справились! В результате этой работы мы нашли три верных способа, которые позволяют решать любые финансовые проблемы. Эти способы абсолютно рабочие, актуальны именно сейчас, не сложные для применения кем угодно, независимо от суммы вашего долга и текущей ситуации. Вон они:

Способ 1.
Списание долгов по закону о банкротстве физических лиц. В этом случае вы вылезете из долговой ямы, но вряд ли когда-то еще получите кредит в банке. Для банкротства вы действительно должны не иметь за душой ни гроша денег, ни имущества, ни постоянной работы. Этот вариант подходит не всем. И только для жителей РФ.

Способ 2. Полная зачистка (обнуление) вашей текущей кредитной истории. В этом случае вы временно получаете новую чистую КИ, что позволит вам взять кредиты в банках на более выгодных условиях для рефинансирования (перекредитования). Этот вариант подходит всем, если нет судебного решения о взыскании. Наличие просрочек значения не имеет. Этот вариант точно подходит для жителей РФ, Украины, Казахстана.

Способ 3. Перевод всех ваших кредитов в кредитные виртуальные сертификаты, по которым вы вообще можете не платить, так как они застрахованы и не являются основанием для взыскания долга в суде. Таким образом, вы полностью погасите все ваши долги перед банками, а кредитная история станет положительной. Это вариант подходит абсолютно всем.

У меня есть реальный выход из бездны кредитных долгов. Четкий план, который работает одинаково эффективно для всех! Я готов предложить вам совершенно уникальную, проверенную и надежную методику решения вашей проблемы.

  • Не важно, какая сумма долга за вами
  • Не важно, какая кредитная история за вами сейчас
  • Не важно, сколько длятся просрочки
  • Не важно, что сейчас Вы не можете платить кредит банку
  • Не важно, что у вас нет сейчас даже лишней 1000 рублей
Люди часто не находят никакого решения и выхода из сложной ситуации. Но я расскажу вам, как исправить положение. Это не очередная ловушка! Варианты методики честные, прозрачные и доступные. Никаких интриг, махинаций и обмана – всё легально и законно. Я знаю даже те секреты, которые банки стараются скрыть. Мы вместе не позволим сломить вас!

Здесь я не представляю юридическую контору или антиколлекторов, которые пользуясь беззащитностью и отчаянной ситуацией, чаще всего выжимают последнее. Я не состою в сговоре с банкирами, которые любыми путями и уловками пытаются еще больше загнать в долги каждого, и стараются обмануть в каждом пункте кредитного договора.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху