Запись

Как полюбить себя. Тариф Занимаюсь сама (Нина Острожникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Оксанка
  • 2.
    КастрЮлечка
  • 3.
    Лесной Эльф
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как полюбить себя. Тариф Занимаюсь сама (Нина Острожникова)

Ссылка на картинку
изображение

Глубокотрансформационный тренинг

Как полюбить себя, даже если за 30 лет вам не помог ни один тренинг
Когда-то я сама была на вашем месте. Я не любила себя. Даже хуже. Я себя просто не переносила. Изводила себя самокритикой, не могла смотреть на себя в зеркало, мне было очень плохо и одиноко с собой.
Но я отчаянно искала инструменты, которые мне помогут. Я прошла более 20 тренингов, 7 разных психологических обучений, перепробовала десятки методов. И я нашла эти инструменты.

И из них я создала просто невероятно мощную трансформационную программу.
Такую программу, после которой не может не быть результатов.

И у вас просто не будет шанса себя не полюбить
  • Даже если вы критикуете себя 20, 30, 40 лет
  • Даже если вы перепробовали всевозможные программы
  • Даже если побывали у одного, второго, третьего психолога и не увидели результатов
Я гарантирую, что теперь вы себя полюбите.

Программа:

Шаг 1:
Избавимся от внутреннего критика, вечно пилящего нас изнутри
  • Мы раз за разом, настойчиво и мягко, будем убирать негативные шаблоны мышления. Будем переходить от самокритики к взращиванию собственной внутренней опоры и поддержки.
Результат: вы перестанете изводить себя самокритикой, преуменьшать свои заслуги, считать себя недостойной, и, наоборот, увидите свои прекрасные стороны и ощутите мощную поддержку изнутри.
  • Мы разберемся в типах личности и типах характеров
Результат: вы перестанете себя сравнивать с другими и сможете дать себе свободу быть собой, простите свои слабости, поймете свои сильные стороны, а также спокойнее начнете относиться к критике со стороны окружающих
  • Мы будем выводить себя из ощущения детской беспомощности
Результат: у вас появится уверенность в себе, мощная опора на себя, вы почувствуете себя значимой и достойной всего самого лучшего.

Шаг 2: Проработаем детскую травматику
  • Мы будем работать с детской частью, глубоко прорабатывать нашу травматику, нехватки и недолюбленность
Результат: вы перестанете искать одобрения от окружающих, стараться быть хорошей для всех; почувствуете себя ценной, дорогой, любимой; научитесь получать удовольствие от жизни и следовать за своим желаниям
  • Мы будем выходить из детского шаблона поведения
Результат: вы начнете проявлять себя и отстаивать своё мнение, позволите себе быть собой, несмотря на мнение окружающих.

Шаг 3: Сформируем чувство собственной уникальности и достоинства
  • Мы будем принимать так называемую «негативную», темную сторону себя, рассматривать наши «недостатки» и трансформировать их восприятие
Результат: вы перестанете заострять внимание на своих недостатках, распрощаетесь со стеснительностью и низкой самооценкой.
  • Мы найдем ваши прекрасные, уникальные качества
Результат: вы придете к осознанию своей уникальности, особенности, неповторимость, увидите свою красоту внешнюю и внутреннюю, станете относиться к себе бережно, с нежностью и любовью.

Об авторе - Нина Острожникова - психолог, психотерапевт, руководитель проектов “Меняйся к лучшему”:
  • 7 лет я успешно помогаю женщинам полюбить себя, перестать изводить себя самокритикой, наслаждаться собой, как женщиной-ценностью и создать счастливые здоровые отношения
  • провела более 300 личных консультаций и более 40 групповых программ
  • более 3 000 000 рублей я вложила в свое профессиональное обучение
  • в моём арсенале психолога 7 мощнейших психологических методов
И я приглашаю вас взять мои ценнейшие наработки и профессиональный опыт и изменить к лучшему вашу жизнь!

Тариф: Занимаюсь сама:
  • 6 вебинаров
  • 12 видео-уроков
  • 24 практики
  • 12 медитаций
  • домашние задания для самостоятельного выполнения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как полюбить себя любовь к себе нина острожникова психология уверенность в себе

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху