Доступно

Как победить аутизм (Тамара Кимельман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как победить аутизм (Тамара Кимельман)

Ссылка на картинку
изображение
Тамара Кимельман :
"Я бабушка девочки, которой в 2 года и 9 месяцев поставили диагноз тяжелый аутизм с небольшой умственной отсталостью. Вся моя жизнь была перевернута этим диагнозом, настолько страшным и безнадежным представлялось будущее. Шок, боль, попытка понять, почему и за что это выпало на нашу долю, погнали меня на поиски информации. А во всех официальных источниках стоит: «Аутизм неизлечим!» и нет ни слова о том, что более 40 лет врачи-энтузиасты вместе с родителями ведут разработки по биокоррекции аутизма. Я, как тысячи других родителей, поверила в эти способы лечения и начала борьбу.
В книге «Как победить аутизм» обобщен мой опыт и опыт других родителей, что борются за здоровье своих детей. Книга структурирует всю необходимую информацию о биокоррекции и дает представление обо всех этапах пути, которым надо двигаться. Я получаю много вопросов о том, что сейчас с моей внучкой. Она успешно учится в обычной школе, дружит и ссорится, бузит и дерзит, обманывает и раскаивается, читает книги и смотрит фильмы, мечтает о будущем, в котором у нее семья и хорошая работа. Я счастлива и чувствую необходимость поделиться моим опытом, ибо книг об аутизме на русском языке много, а вот книги, как от аутизма излечиться или улучшить ситуацию даже в самых тяжелых случаях – такой книги нет!"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аутизм биокоррекция аутизма дети детский аутизм детское здоровье здоровье ребенка как победить аутизм кимельман книги коррекция аутизма лечение аутизма тамара кимельман
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
341
  • Цена: 110 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху