Доступно

Как пережить измену (Наталья Лубина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 59 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как пережить измену (Наталья Лубина)

Ссылка на картинку
изображение
Основан на 13 летнем опыте консультирования.
Пошаговый тренинг, который избавит от боли, вернет радость жизни и улучшит отношения.
Что дает программа:

Как избавиться от душевной боли после измены? Когда очень больно, хочется, чтобы быстрее всё закончилось. В голове –туман, душа ноет, не получается найти себе место. Кажется, что мир рухнул. Но надо как-то цепляться за жизнь.

Ради детей, или хотя бы потому, что обидно из-за какого-то предателя ставить крест на самой себе. Вы знаете, что многие проходили через такое испытание. Но как другие через него прошли? Сейчас вам кажется, что невозможно снова стать счастливой.

Можно. Мои клиентки это подтверждают. Да и вы сами, наверняка, слышали, что консультации психолога могут помочь пережить измену мужа. Но консультации – это дорого.
Да, я знаю, что не каждая женщина может позволить себе индивидуальную консультацию. Однако, из-за денег отказывать человеку в помощи – это ужасно. Поэтому на основе индивидуальных консультаций я создала пошаговый тренинг, который поможет каждой женщине, даже если у неё есть проблемы с финансами.

Я провела множество индивидуальных работ, собрала огромное количество информации о том, как женщины проживают измену и как справляются с ней. Уроки тренинга «Как пережить измену?»– результат не домыслов, а работы над восстановлением пострадавших женщин.

Есть этапы восстановления, которые надо пройти, чтобы вернуться к жизни. Длительность этих этапов может быть разной. Но они встречаются у 99% женщин после предательства.

В то же время, есть ошибки, которые можно обойти стороной, и не погрязнуть в дополнительных проблемах. Этим ошибкам я посвятила несколько уроков в тренинге.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху