Запись

Как перестать страдать и научиться говорить «нет»? (Мила Кудрякова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как перестать страдать и научиться говорить «нет»? (Мила Кудрякова)

Ссылка на картинку
изображение
Как часто вы задерживаетесь на работе? Или проводите выходные не так, как хотели бы? Или делаете то, что требуют ваши родители? Если довольно часто, то возможно, у вас есть сложности с тем, чтобы говорить с другими о том, что вам не нравится.

Как научиться говорить «нет», будем разбираться на вебинаре.

Многие из нас — очень старательные, доброжелательные, милые и просто замечательные люди, которые почему-то часто чувствуют себя несчастными и неудовлетворенными. Почему мы страдаем, если мы такие добрые и хорошие?

Самая вероятная причина — это неумение говорить «нет» в разных ситуациях.

Начальник попросил за ночь сделать годовой отчет? Конечно, ведь это так важно для компании! А я могу выспаться и потом.

Партнер настаивает на том, чтобы посмотреть ужастик вместо детектива, который вы планировали? Хорошо, ведь я люблю его и ему это важно, а я могу потерпеть.

Родители попросили приехать на дачу и вскопать их участок в ваш единственный выходной? Надо ехать, ведь это родители, им отказывать нельзя!

На самом деле, говорить «нет» — это не обязательно делать другому неприятно. Говорить «нет», когда вы хотите это сказать — это защищать себя, свои границы, ресурс, время. Это важный и полезный навык, который помогает нам стать счастливее.

Иногда отказывать — это очень сложно, потому что у нас есть множество предубеждений на тему того, что такое на самом деле сказать «нет». Поэтому на вебинаре мы разберемся с этими установками, обсудим, что такое здоровые границы, и определимся, в какой момент стоит говорить «нет» и как лучше это делать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как перестать страдать как перестать страдать и научиться говорить «нет»? мила кудрякова неумение говорить «нет»
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху