Доступно

Как перестать развиваться и начать жить (Владимир Тихонов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как перестать развиваться и начать жить (Владимир Тихонов)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Чарующая завеса беспечного существования - словно аллерген, мешающий здоровому сну. Со всех сторон льется просветительская истина, рассказывающая о важности бесконечных достижений.
Поскольку здесь должен находиться самый продаваемый текст в мире, мне следовало бы расписать множество пустых обещаний, чтобы вы загорелись очередной идеей “изменить себя” и получили пинок под зад в виде несуществующей мотивации. Но я не хочу, чтобы вы попали в местный психдиспансер, поэтому мы будем говорить честно, отталкиваясь от проверенных фактов.
Понимание своих поступков с точки зрения физиологии мозга - это первый шаг к реальным переменам. После прочтения этой книги вы получите не слепую накачку веры в “безграничные” возможности, а необходимую базу знаний, с помощью которых сможете наконец-то двигать себя в пространстве.
К черту все курсы по мотивации, неравные условия и “успешную” литературу - мы уже обладаем всеми ресурсами для решения своих насущных проблем.
Содержит нецензурную брань.
  • Объем: 150 стр.
  • Жанр: Саморазвитие / личностный рост, Современная русская литература, Юмор и сатира
  • Теги: Индивидуальная психология, Самиздат, Самореализация, Стёб, Человеческий мозг
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху