Запись

Как переехать в Сербию легко, экономно и безопасно (Оксана Воронянская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Биби
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Елена123456
  • 4.
    Мотильда7777
  • 5.
    МаринаVMU
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как переехать в Сербию легко, экономно и безопасно (Оксана Воронянская)

Ссылка на картинку
изображение
В 2015 году я написала первую версию «Руководства по переезду в Сербию«. Тогда это было скорее описание нашего собственного пути.
С момента нашего переезда прошло почти 7 лет. Мы проделали долгий путь, который не был легким, но был насыщенным и интересным.
Обычно люди выбирают какой-то из вариантов переезда. Мы умудрились попробовать все.
Переехать в Сербию через покупку недвижимости или попробовать создать свой бизнес? И если бизнес — то ИП или компания?
А если недвижимость, то дом или квартира? И если квартира — то новостройка или вторичка?
Каковы особенности местной недвижимости? В чем она совсем не похожа на привычную российскую? И почему в Интернете там много историй, когда все заканчивалось не так уже хорошо из-за проблемных документов?
Как адаптировать детей? Как проще перевезти родителей? Сколько нужно денег? Если создавать бизнес, какие грабли иметь в виду, чтобы огрести поменьше?

Что будет, если придет проверяющая инспекция? Как пройти процесс найма и увольнения местных работников?
Что изменилось после принятия в 2018 году нового сербского закона «Об иностранцах», каковы работающие схемы сейчас?
Что изменится в вашей жизни после получения в Сербии ПМЖ? И стоит ли затеваться с получением сербского паспорта?
В основе написанного в руководстве — личный опыт переезда нашей семьи и сербское законодательство, регулирующее пребывание в стране иностранцев.
А также профессиональный опыт работы моего юридического бюро и опыт операций с сербской недвижимостью, полученный в то время, когда у нас было свое лицензированное агентство недвижимости «Новистан» (сейчас — портал о сербских новостройках).
Все это я обобщила в новой версии «Руководства по переезду в Сербию» — книге «Как переехать в Сербию легко, экономно и безопасно». В ней 173 страницы концентрированной пользы, причем от старой версии осталось не более 3-4 страниц.

Эта книга о том, как вижу и понимаю жизнь в Сербии конкретно я. Наша связка ключей к стране, которые помогают нам все это время. То, чем я рада поделиться.
Моя установка — снабдить вас всей информации для переезда. Так, чтобы все могли спланировать и организовать сами.
Пусть ваш переезд будет легким и удачным!
Оксана Воронянская
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
651
Просмотры
165
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
370

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху