Доступно

Как открыть свой магазин в рукодельной теме. Видеокурс + книга, в записи 2014 год (Наталия Шмакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 62 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Тётя Мотя
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как открыть свой магазин в рукодельной теме. Видеокурс + книга, в записи 2014 год (Наталия Шмакова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Я знаю как страшно начать свое дело. Особенно в одиночку. Когда нет информации. Нет гарантий успеха.
Поэтому, я расскажу вам о том, с чего лучше начать. Что нужно учесть, чтобы не прогореть. Поговорим о типичных ошибках начинающих предпринимателей. И о том как все-таки воплотить в жизнь мечту о своем магазинчике.
Какую модель выбрать? Где искать поддержку? Как выбрать место для магазина? Где взять деньги на развитие? И сколько денег нужно?
Открываем магазин за три шага.
1. Выбор ниши. Методы тестирования. Составление бизнес-плана. Выбор места. Рекламные каналы. Подготовка и запуск проекта.​
2. Система работы с персоналом. Ассортиментная политика. Маркетинг магазина на 100%. Создание сайта и интернет-магазина. Внешние сервисы в помощь.​
3. Налаживание бизнес-процессов. Построение бизнеса как системы. Сбор и анализ данных. Воронка продаж. Контрольные показатели и точки контроля. Увеличение продаж. Стратегия развития.​
Запись вебинара + книга в подарок
Готовые шаблоны, чек-листы, образцы документов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
в записи 2014 год видеокурс + книга как открыть свой магазин в рукодельной теме наталия шмакова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху