Запись

Как обеспечить безопасность ребёнка 4-9 лет. Тариф Бронебойный (Дарья Манелова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Viks
  • 2.
    Lekych
  • 3.
    Katerina44
  • 4.
    Mary25
  • 5.
    alinakyrsi
  • 6.
    klyufka
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как обеспечить безопасность ребёнка 4-9 лет. Тариф Бронебойный (Дарья Манелова)

Ссылка на картинку
изображение

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Инструкции
Работающие техники и алгоритмы действий в опасных ситуациях от профессионалов.
Знания
Вы изучите теорию, созданную при участии представителей силовых структур и практикующих детских психологов.
Доверие
Вы научитесь говорить с ребёнком о безопасности, не пугая его, а он начнёт доверять вам самое важное.
Навыки по обеспечению безопасности
Вы сможете сделать жизнь ребёнка безопаснее и вместе с тем научите его брать на себя часть ответственности за собственную безопасность. Это необходимо для того, чтобы каждый из вас знал, что делать в нестандартной ситуации.
Увлекательное обучение
Вы проведёте время с ребёнком за общим делом и сможете вместе выполнять интересные и полезные задания.
ЗАЧЕМ НУЖЕН МАРАФОН О ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
-Научиться обсуждать важные вопросы безопасности так, чтобы ваши дети вас услышали
-Понять, почему дети теряются, уходят с незнакомцами и попадают в интернет-секты
-Уметь быстро и правильно реагировать на опасность
-Научить детей защищать себя как физически, так и психологически
Спойлер: Автор:
ДАРЬЯ МАНЕЛОВА
МЕТОДОЛОГ | ОРГАНИЗАТОР | МАМА
Привет, я Даша Манелова, и у меня свой бизнес и трое детей. Мы живём в большом городе, стараемся быть активными и много путешествовать, и мне хочется, чтобы наша жизнь была ещё и безопасной. Большой город — это самые разные вызовы каждый день. Дома и на улице подстерегают всё новые и новые угрозы, и задача родителей — воспитывать детей так, чтобы обеспечить им безопасность и чтобы они сами могли взять часть ответственности за неё на себя.
Однажды моя подруга написала в чат, что её дочь уже на целый час задержалась с прогулки. Девочку пришлось разыскивать с полицией, но, к счастью, в этом случае всё закончилось хорошо.
После случая с дочкой подруги я начала изучать тему детской безопасности и обращаться за консультациями к специалистам. Теперь у меня есть огромное количество информации, полезных советов и проверенных техник, которыми я хочу поделиться с вами.
 
Похожие темы
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K
Просмотры
176
  • Цена: 50 руб
Просмотры
462

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху