Доступно

Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из ненадежных элементов. Практикум. Аудиокнига (Михаил Рыбаков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из ненадежных элементов. Практикум. Аудиокнига (Михаил Рыбаков)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Михаил Рыбаков
Из серии: Порядок в бизнесе
Формат: МР3, М4В, zip-архив
К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги. В нем собраны все примечания, рисунки и схемы из бумажной версии книги.
Книга «Как навести порядок в своем бизнесе» – это система практических инструментов, которые позволят вам наладить бизнес. Так, чтобы он:
• приносил хорошую прибыль;
• стал более конкурентоспособным и устойчивым к кризисам;
• стабильно работал и развивался;
• практически не зависел от человеческого фактора сотрудников;
• требовал от владельца минимального контроля.
Конкретные техники и рекомендации:
• 130 практических заданий, выполнив которые, вы сможете усовершенствовать свой бизнес.
• 123 примера и комментария от владельцев и руководителей компаний;
• 418 примеров из практики автора;
Книга – для собственников и топ-менеджеров: от крупных холдингов до средних и малых компаний. С 2010 года она стала настольной во многих организациях. Также книга будет полезна бизнес-консультантам и тренерам. 9-е издание, исправленное.
Отзывы:
Хорошая книга для тех, кто не хочет стоять на месте, кто постоянно развивается, переосмысливает себя, свой бизнес. Хорошая подача материала.
Книга уже год является моим настольным справочником, руководством, как надо и как не надо делать свой бизнес. Она содержит технологию, которая приведет к успеху.Эта книга необходима каждому, кто строит свой бизнес и кто строит собственный бренд. Она заставляет анализировать собственные подходы и себя, заставляет начать изменения. Спасибо за нужную и хорошую книгу.
Автор книги описывает сложные моменты организации работы бизнеса простыми и понятными словами, приводит примеры из своей практики и практики действующих российских компаний. Книга будет весьма полезна начинающим предпринимателям и бизнесменам, поможет избежать ошибок которые порой стоят весьма недешево.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху