Доступно

Как научиться взаимодействовать с ангелами и Высшими Светлыми Силами (Талана)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как научиться взаимодействовать с ангелами и Высшими Светлыми Силами (Талана)

Ссылка на картинку
изображение
Из мастер-классa Вы узнаете:

Ангел - в переводе «Посланник, вестник Божий». Тонкая, духовная часть мира, в котором мы живём, оказывает на нас огромное влияние, хотя о её законах мы можем только догадываться.

Ангелы пребывают с нами затем, чтобы осуществить Господний замысел мира и спокойствия хотя бы для одного человека.

Общение с ангелами полезно тем, кто интересуется энергетическим целительством, психологической самозащитой, творческой визуализацией или желает расширить свою духовную практику.

Какие есть ангельские Светлые Силы, как и когда они приходят к нам на помощь.
Как призывать ангельские силы.
Как настраиваться на послания и энергии ангелов и архангелов


Вы научитесь:

Работать с физическим телом для наилучшего чувствования ангельских энергий
Взаимодействовать с Высшим Я: получать мудрые советы и мощную поддержку в каждом шаге Вашей жизни.
Взаимодействовать с ангелами-хранителями: узнаете их имена и количество


Вы получаете:

1 - Практика - Вы входите в Круг Света Высших Светлых Сил и всех участников мастер-класса, присоединяетесь к единому полю Любви, Гармонии и Мира, настраиваетесь на помощь и поддержку ангелов и всех Сущностей Света

2 - Практика с архангелом Метатроном помогает понимать небесные перспективы и учит людей сотрудничать с ангелами. Он также отвечает за эзотерические энергии и изображается с геометрической фигурой – кубом Метатрона. Архангел Метатрон гармонизирует работу Вашего физического тела и восстановливает работу чакр, настраивает физическое и тонкие тела для лучшего восприятия энергии высоких вибраций, восприятия посланий и целебных энергий ангелов и архангелов.

3 - Практика-медитация "Встреча с ангелами-хранителями" помогает Вам узнать имена и количество Ваших ангелов-хранителей, установить тесную связь с ними, получить ответы на важные для Вас вопросы.

4 - Практика-медитация "Встреча с Высшим Я" помогает Вам воссоединиться с мудрой, любящей, идеальной частью Вас. Именно Высшее Я дает Вам ориентиры по жизни (куда следует идти, куда – нет) в виде интуитивных подсказок. Высшее Я передает Истинные Знания и о себе, и о Вселенной. Высшее Я связывает Вас с Сознанием Бога, Творца в себе.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
757
  • Цена: 165 руб
Просмотры
678
Просмотры
52

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху