Доступно

Как настроить рекламу постов Вконтакте и зарабатывать на этом (Стас Буркин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как настроить рекламу постов Вконтакте и зарабатывать на этом (Стас Буркин)

Ссылка на картинку
изображение
ТРЕНИНГ И РЕАЛИТИ-ШОУ
Кто ведёт тренинг?
Меня зовут Стас Буркин. Я противник голой теории и сторонник практики. Занимаюсь партнерками и лидогенерацией. Трафиком в инфобизнес.
В каждый отдельный проект я лично привлекаю по 200-300 целевых подписчиков в день, многие из которые становятся клиентами бизнесменов.
Все, что вы получите в тренинге - мой личный опыт. Я прошел через все это сам, пробовал, тестировал и находил самые прибыльные схемы настройки рекламы. И я с удовольствием поделюсь ими с вами.
Что вы получите в этом тренинге?
1. В тренинге будет 5 уроков, продолжительностью пол часа/час
2. В каждом уроке я включаю съёмку своего экрана и показываю подробно, как я сам настраиваю рекламу и как достигаю отличных результатов
3. Вам нужно будет просто повторять за мной и не изобретать велосипед
4. В конце каждого урока вы будете получать домашние задания. Я лично буду их проверять и давать обратную связь и рекомендации
5. Дополнительно вы получите документ с пошаговым планом настройки рекламы. Останется только брать и внедрять
6. Этот тренинг последовательный - вы будете знать конкретно, с чего вам начинать, что делать, куда и как двигаться
7. Также в тренинге вы узнаете, как создавать такие картинки и тексты для постов, которые будут притягивать внимание людей и заставлять переходить по ссылкам
8. Вы узнаете, какие тонкие параметры влияют на составление картинок, текстов, на тестирование постов и сообществ Вконтакте
9. Я покажу вам, как избежать стандартных ошибок и подводных камней на пути к прибыльной настройке и вы обгоните ваших конкурентов
10. Вы узнаете, как снизить цену каждого подписчика и найти сообщества, которые будут "кормить" вас месяцами
11. Вы узнаете, как упростить свою работу, начать автоматизировать и масштабировать процесс, тем самым времени тратить меньше, а денег делать больше
12. И самое главное: вы узнаете актуальные кейсы, один из которых: "Как всего лишь с помощью одного поста можно делать 100 000 руб в месяц"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор стас буркин бизнес буркин вконтакте вконтакте smm вконтакте реклама зароботок на рекламе реклама смм промопосты

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху