Доступно

Как найти своё предназначение через тайну даты рождения (Мара Боронина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как найти своё предназначение через тайну даты рождения (Мара Боронина)

Ссылка на картинку
изображение


"КАК НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ТАЙНУ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ"
18 июня 2015

Успешная жизнь — это движение в правильной направлении. Важно его отыскать. И если Вы вовремя найдете своё предназначение, не будете стоять на месте, а станете развиваться дальше, то Ваша жизнь непременно будет долгой, а Вы - пышущей здоровьем и счастьем!!!


Что будет на тренинге:

Что такое кармические отработки? Почему они могут блокировать личную жизнь? Как аккуратно пройти эти уроки судьбы?

На тренинги вы узнаете техники расчёта кармических чисел и способы выхода из-под их влияния.

Практика *Ответы на вопросы*

Где скрывается энергетическая сила женщины? Как научиться этим пользоваться? Как рассчитать особые знаки, которые несут в себе сверх-способности? И о чем могут рассказать дополнительные цифры?

Обо всем этом нам поведают такие коды, как 178, 222, 3811 и др. …. И, если вы обнаружите их у себя, вас ждет необычное будущее.

Практика * Целебная сила рук женщины в 8 проекции*


Когда же в жизни произойдут изменения? Как просчитать наиболее удачное время для замужества, рождения детишек, крупных покупок, вложений?

Действительно порой мы стоим перед выбором как же поступить. И если знать, какая энергетическая вибрация нам сопутствует в один или другой период времени, то можно легко попасть в струю.

Техника расчета *Мои жизненные периоды*

Где найти точку доступа к мужчине? Как определить совместимость? Чтобы сделать такого, чтобы он никогда не переставал вами восхищаться? Где получить дополнительные ресурсы?

Техника * Чувственные отношения на линии времени*

Ресурсная техника *Круг 8 женских архетипов*


Как определить своё призвание и свое предназначение? Как понять путь мужчины? Как помочь детям реализоваться?

Все цифры имеют свое значение. И сам Пифагор, а вы знаете, что он, прежде всего, был математиком, постоянно пользовался этими расчетами. Рассчитайте свою Фортуну и идите в правильном направлении к своим истинным целям и предназначению!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
как найти свое предназначение мара боронина тайны даты рождения
Похожие темы
Просмотры
991
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K
Просмотры
115
Показать больше похожих складчин
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 72 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху