Доступно

Как найти себя в stories и вовлечь новую аудиторию (Мария Никитина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как найти себя в stories и вовлечь новую аудиторию (Мария Никитина)

Ссылка на картинку
изображение
Всем привет! Меня зовут Маша Никитина и я веду блог о жизни моей семьи в Корее — nikitina_mg. На данный момент у меня 123,000 подписчиков.
Не так уж и много — возможно скажете вы. Но! Ровно 50% из них при этом регулярно смотрят мои Stories. С учетом, что общепринятая норма — 10%, мой блог по статистике легко конкурирует с полумиллионным.
Без лишней скромности: я была одной из первых, кто начал грамотно использовать эту функцию инстаграма и даже задала пару трендов, которые до сих пор используют другие блогеры.
Пример моего блога разбирают на курсах СММ как «исключение из правил», а интернет-магазины, запрашивая статистику, искренне удивляются: разве такое возможно?
Я расскажу вам все, что знаю о продвижении в Stories. Я научу вас не только поднимать охваты, но и поделюсь, как сделать так, чтобы они не падали.
Все это понятным языком и с наглядными примерами из моего блога. С меня — знания, с вас — желание их получить.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
nikitina_mg stories автор мария никитина интстаграм как найти себя в stories привлечение аудитории сторис
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Просмотры
325
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху