Доступно

Как я стал миллиардером (Джон Рокфеллер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как я стал миллиардером (Джон Рокфеллер)

Ссылка на картинку
изображение
«Как я стал миллиардером» – это руководство по достижению целей от самого богатого человека в современной истории.​

Джон Дэвисон Рокфеллер – американский бизнесмен и филантроп. В 31 год он основал компанию Standard Oil, а через несколько лет уже контролировал 90 % американского нефтяного бизнеса. Большую часть своей жизни он занимался благотворительностью, а в 1913 году учредил фонд, который существует по сей день. В эквиваленте на 2021 год его состояние оценивалось более чем в 400 миллиардов долларов.

В этой книге Рокфеллер рассказывает о своем пути к богатству, правилах успеха, моральных принципах бизнесмена и качествах, которые должен воспитывать в себе каждый предприниматель. Вы научитесь достигать поставленных целей и узнаете, как превратить любую неудачу в новую возможность.

Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автобиографии биографии бизнесменов биографии и мемуары выдающиеся личности джон дэвисон рокфеллер джон рокфеллер истории успеха история бизнеса как достичь цели как стать богатым как я стал личный опыт миллиардером промышленная революция

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху