Доступно

Как я камеру в руки взял (Артур Михеев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Анастасия423
  • 2.
    Катя2016
  • 3.
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как я камеру в руки взял (Артур Михеев)

Ссылка на картинку
изображение
Черно-белая книга в цветной мягкой обложке. Видеосъемка увлекает тысячи людей по всему миру и становится все доступнее с каждым днем. У каждого из тех, кто читает эту книгу, есть реальная возможность стать самым настоящим художником и начать свой путь в этом замечательном мире. Я же расскажу про свой. Это не учебник и не инструкция. Это опыт, изложенный в максимально простом и понятном виде.
Видеосъемка увлекает тысячи людей по всему миру и становится все доступнее с каждым днем. У каждого из тех, кто читает эту книгу, есть реальная возможность стать самым настоящим художником и начать свой путь в этом замечательном мире. Я же расскажу про свой. Это не учебник и не инструкция. Это опыт, изложенный в максимально простом и понятном виде.
Профессиональный видеооператор, режиссер и преподаватель с многолетним стажем. Автор одного из самых крупных Youtube-каналов, посвященных видеосъемке в России — «ONE SIDE MEDIA». Сооснователь онлайн-школы мобильного кино «Pocket Film». Работал с множеством крупных компаний, как в России, так и за рубежом.
Файл формата FB2 размером 1,56 МБ
Файл формата PDF размером 1,70 МБ
Файл формата EPUB размером 2,53 МБ
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
533
Просмотры
399
  • Цена: 30 руб
Просмотры
406
Просмотры
129

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху