Доступно

Как избавиться от страха одиночества (Нина Рубштейн)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как избавиться от страха одиночества (Нина Рубштейн)

Ссылка на картинку
изображение
Этот вебинар будет полезен как одиноким людям, так и тем, кто находится в сложных отношениях из страха остаться одному.

Я расскажу о том, как использовать одиночество для развития коммуникативных качеств, творчества и умения быть в отношениях, перестать бояться остаться без отношений и научиться, благодаря этому, быть в прекрасных отношениях с окружающими.

Есть разные виды одиночества:
когда вы потеряли близких людей навсегда
когда вы оказались в чужой обстановке и нет ни одного близкого человека
когда вас предали
когда вас отвергли те, кого вы любили
когда вы поняли, что то, как вы видите мир, нельзя ни с кем разделить
Я все это переживала неоднократно.
Страх, который мы испытываем перед одиночеством, как существа социальные, то есть, нуждающиеся в себе подобных, абсолютно естественнен и физиологичен, и его здоровая созидательная функция - стимулировать нас организовывать жизненноважные связи с другими людьми.

Однако, если он перекрывает вам кислород, если за ним вы перестаете видеть белый свет и радость в жизни, то, похоже, у вас передозировка этим страхом, где-то сбился социальный регулятор в вашем организме, и необходимо вернуть все на свои места и сбалансировать вас, вашу социальную микросистему и ваши связи в ней.

Как же избавиться от страха одиночества? Приходите на вебинар, будем разбираться.

На воскресном вебинаре "Как избавиться от страха одиночества" я расскажу о самых важных точках опоры, которые помогут вам выйти из тюрьмы этого страха, перестроить свою жизнь и вздохнуть свободно.
 
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
130
  • Цена: 100 руб
Просмотры
749
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху