Доступно

Как избавиться от долгов и прийти к финансовой независимости. Аудиокнига (Екатерина Михайлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как избавиться от долгов и прийти к финансовой независимости. Аудиокнига (Екатерина Михайлова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Каждый год вы обещаете себе зарабатывать больше, отдать все кредиты и усерднее развивать собственный бизнес. Но каждый раз вам что-то мешает. Неожиданные траты и сомнительные «хотелки» выбивают из колеи. Появляются долги, кредиты и обязательства. И в один прекрасный день вроде бы вот она – долгожданная финансовая независимость… Ан нет… Надо обновить кухню. Одеть ребенка к зиме. А остальное закинуть в банк, чтобы пораньше закрыть ипотеку.
Кто в этом виноват? Установки, доставшиеся от родителей? Правительство? Банки? Нет! Виноват тот, кто сам поставил себя в эту неприятную ситуацию.
Я собрала для вас самые эффективные способы освобождения от долгов. Эти 12 советов помогут улучшить финансовое положение и создать крепкий фундамент ваших отношений с деньгами.
Нельзя опускать руки – у вас есть все шансы на успех.
Читайте и применяйте мои 12 советов, которые помогут вам разобраться с долгами и прийти к финансовой независимости.
  • Длительность: 12 мин. 20 сек.
  • Жанр: Личная эффективность, Личные финансы, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Взыскание долгов, Как стать богатым, ЛитРес: чтец, Работа над собой, Самиздат, Финансовое благополучие
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
взыскание долгов екатерина михайлова как стать богатым литрес: чтец работа над собой самиздат финансовое благополучие

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху