Требуется организатор

Как и зачем говорить с духами. Онлайн семинар для шаманов (Ольга Златогорская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 400 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    юнона
  • 4.
    Ышка
  • 5.
    motwin
  • 6.
    Lin_21
  • 7.
    BlueMirror
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    AROMASHAMANKA
  • 10.
    улиана
  • 11.
    Jull
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    lina.luna
  • 14.
    Tamara-Ya
  • 15.
    Снежко
  • 16.
    sedrP
  • 17.
    Хюремия
...
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как и зачем говорить с духами. Онлайн семинар для шаманов (Ольга Златогорская)

Ссылка на картинку
изображение
На семинар приглашаются шаманы всех школ и направлений

Это онлайн-версия второй ступени моей шаманской программы. Отличается от очной она тем, что в ней не будет никакой работы с другим человеком. Всю практику участники будут делать на себе и для себя (и немного для духов). Работу с другим человеком (клиентом) я планирую давать очно.
У шаманов часто бывает такое, что они сходили за помощью, трип успешный, помощь нашли, а эффекта в реальности нет. Это может быть связано с тем, что трип был "не туда".

Обычно я привожу в пример такую метафору: если вы хотите заказать пиццу, то вы звоните в доставку пиццы. А если горит дом, то надо звонить пожарным. Вроде бы простая идея. Но что произойдет, если позвонить пожарным и попросить пиццу?

Звонок состоится! Разговор состоится! Даже диалог будет. Но пиццы не будет)) И точно так же, если при пожаре звонить в пиццерию. Вас соединят, собеседник вас выслушает. Но помочь ничем не сможет. А теперь для полноты картины представьте, что вы находитесь в другой стране, на языке которой вы знаете буквально пару слов. И позвонив не туда, вы даже не поймете, что вам говорят. И будете недоумевать: я же сказала, что мне пиццу! Они вроде даже (судя по интонации) согласились! Почему пиццы нет?
Потому что они пожарные))

Вот об этом и семинар. Как говорить, с кем говорить, о чем говорить - чтобы получить результат. Духи бывают разные, вопросы и ответы - тоже.
После этого семинара становятся более понятными "ответы", которые приходят из поля, и шаманские путешествия становятся более осмысленными и точными.

Участники лучше настраиваются на поле объектов и предметов, находят собственные "места силы", разбираются, как работать с энергией мест и помещений.

Кроме того, есть очень большая разница в том, что мы вообще хотим достичь при общении с духами.

Есть 4 вида диалога:

1. Принять духов в себя.
2. Взять "послание" духов.
3. Задать духам вопрос.
4. Отдать духам свой запрос.

Это четыре абсолютно разных технологии общения. И будет четыре разных процесса и четыре разных результата. К сожалению, начинающие шаманы часто их дифференцировать не могут, что приводит с срывам и плохому самочувствию, а так же понижает результативность работы. Научиться этому - одна из задач семинара.

Семинар будет состоять из 3 встреч по 4 часа. Планируется перерыв на 40 минут (подготовьте обед заранее).
После онлайн-встречи будет выдано "домашнее задание" - практика, которую участники должны будут сделать "на местности". Эту практику мы будем обсуждать в начале следующего занятия.

Внимание! За неделю перед семинаром будет объявлен точный список необходимого на семинар. Информация будет в публикации ниже.
На все мои семинары всегда готовьте погремушку, Колесо, камни и фигурки.

Запись на семинар в специальной публикации ниже. Словами! Галочка "я пойду" за запись не засчитывается (но мы рекомендуем её поставить, чтобы вы не потеряли мероприятие и были в курсе новостей).

Даты и время:

22 июля (пт) 13.00 - 17.00
26 июля (вт) 13.00 - 17.00
28 июля (чт) 13.00 - 17.00
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
духи как и зачем говорить с духами ольга златогорская онлайн семинар для шаманов послания шаман шаманизм
Похожие темы
Сантик
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
436
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
2
  • #2
Организатор, найдись, пожалуйста🙏🙏🙏. Очень интересны все семинары Ольги Златогорской.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) lilaa
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху