Доступно %

Как есть вместе с ребёнком. Для детей 4 месяца - 2 года (Ольга Юдина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
185.25 РУБ -5%

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как есть вместе с ребёнком. Для детей 4 месяца - 2 года (Ольга Юдина)

Ссылка на картинку
изображение
Что будет в курсе:
Теория + практика

В уроках я не только рассказываю теорию, но и показываю на своем примере, как расположиться за столом, предлагать еду, обучать ребенка есть и пить самостоятельно, развивать у него пищевой интерес
Психология питания
Важно знать не только порядок действий, но и понимать своего ребёнка, что он хочет, как действовать в определенных ситуациях. Об этом в курсе я постаралась рассказать максимально подробно
2 формата курса
Все видеоуроки (кроме практики) есть также в текстовом варианте, чтобы Вы смогли его распечатать и возвращаться к нему, когда возникнут вопросы.
Таблицы продуктов
Таблица последовательности введения продуктов и таблица разрешенных продуктов по возрастам помогут Вам в составлении индивидуального меню для Вас и ребёнка
Разбор ошибок и ответы на вопросы
Я разобрала все основные ошибки, которые совершают мамы, когда едят с ребёнком и пытаются развить у него пищевой интерес. Заранее зная об ошибках, Вы сможете их избежать. А еще ответила на все вопросы, которые мне задавали мамы о еде с ребёнком.
Личная обратная связь
На протяжении курса я буду с Вами, отвечать на все вопросы, поддерживать, направлять, подсказывать (доступно на тарифах с обратной связью)

- Боюсь есть вместе, т.к. питаюсь неправильно/не готовлю
- Хочу начать есть с ребёнком, но не знаю, как это сделать

- Я уже пробовала есть вместе, но ничего не получилось
- Хочу, чтобы ребёнок ел самостоятельно и с аппетитом

- Точно будете знать, ЧТО, КОГДА и КАК делать, чтобы у ребенка появился интерес к еде
- Начнёте лучше понимать своего малыша: что он хочет, когда и почему
- Избавитесь от тревожности и мыслей "Как накормить ребенка?"
- Освободите время для приятных вещей, которое раньше уходило на долгие попытки накормить чадо
- Перестанете готовить по 10 блюд, лишь бы ребенок что-то поел
- Сможете организовать прикорм именно так, как хотелось бы вам и вашему малышу, а не по шаблону
- Подруги, бабушки, муж будут в шоке от того, что ваш малыш самостоятельно и с аппетитом уплетает еду
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дети дети и родители как есть вместе с ребёнком ольга юдина прикорм
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху