Доступно

Марафон "Как достигать финансового успеха" (Ольга Коробейникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    fluid20
  • 2.
    Апанель
  • 3.
    Ozarnaya
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Nitkakras
  • 6.
    Vselennaya
  • 7.
    Юнатика
  • 8.
    ATom
  • 9.
  • 10.
    Natali84
  • 11.
    Киткат555
  • 12.
    Mimieyes
  • 13.
    Ленусичка
  • 14.
    Оксанка
  • 15.
  • 16.
  • 17.
    Miramotik
  • 18.
  • 19.
    луо
  • 20.
    Елена Волчкова
  • 21.
    Екатерина888
  • 22.
    Faron
  • 23.
  • 24.
    musyunya
  • 25.
    chuulpan
  • 26.
    Malinka88
  • 27.
    JinJinJin
  • 28.
    Наталья0609
  • 29.
    Матреш
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон "Как достигать финансового успеха" (Ольга Коробейникова)

Ссылка на картинку
изображение
1 день
Не хочу работать «на дядю» или почему, когда мне кто-то платит деньги, я чувствую себя униженным?
Лекция (1 час) +трансформационная медитация (0.5 часа)

2 день
За себя одного отвечать проще, чем за других или почему окружение постоянно подводит, и на него невозможно положиться? Что в моем эго мешает мне сформировать сильное окружение, почему я не могу отпустить свою значимость?
Лекция (1 час) плюс трансформационная медитация (0.5 часа)

3 день
Хочу работать в свободном графике, но почему после перехода на свободный график работы не получается организовать себя и быть продуктивным? Почему люди рядом часто критикуют и обесценивают меня? Почему, уйдя в свой бизнес, я не могу четко планировать свой день и управлять несколькими процессами? Как это отражается в отношениях с коллективом и внутри семьи? Как концентрировать внимание и не отвлекаться?
Лекция (1 час) +трансформационная медитация (0.5 часа)

4 день
Люблю всех контролировать, но не люблю, когда контролируют меня. Как развить в себе здоровую самокритику и обрести энергию для профессионального роста? Почему меня окружают безответственные люди или те, кто не верит в себя? Как перестать тратить свою энергию на то, чтобы мотивировать и контролировать их? Цели и потенциал для развития вдохновляют или пугают меня? Как проявляется контроль в семейных отношениях: я так много делаю, но не вижу благодарности
Лекция (1 час) + трансформационная медитация (0.5 часа)

5 день
Доверять = пустить все на самотек или в чем причина дисбаланса между контролем и доверием? Как доверять своим сотрудникам и подчиненным и делегировать обязанности? Доверие или отпускание всего на самотек в психосоматике и семейных отношениях
Лекция (1 час) + трансформационная медитация (0.5 часа)

6 день
Дружба или деньги? Как создать партнерские отношения в коллективе или в бизнесе, не предавая свои интересы? Боюсь критиковать. Почему дружба истощает и окружают лишь те, кому что-то нужно? Что важно изменить на уровне энергии и мировоззрения, чтобы создать надежные дружеские отношения
Лекция (1 час) + трансформационная медитация (0.5 часа)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Iryina

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху