Доступно

Как «Читать» мужчин. (Филипп Литвиненко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как «Читать» мужчин. (Филипп Литвиненко)

Ссылка на картинку
изображение
Это просто ужасно, когда женщины наивно доверяются и отдают всю себя мужчине, который в последствии оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал в начале отношений.

Все это безвозвратно забирает драгоценные годы жизни, оставляя лишь глубокую душевную боль.

И я прекрасно знаю, что это такое, так как постоянно слышу об этом от женщин на своих индивидуальных консультациях.

И работая с большим количеством женщин, я точно знаю, что такие ошибки допускает примерно 80% женщин не зависимо от социального статуса, уровня образованности или возраста.

ФАКТ: 90% женщин ошибаются при выборе мужчины для серьезных отношений!

И это подтверждается не только официальной статистикой браков/разводов, но и неофициальными данными, когда большинство женщин признают, что не чувствуют себя счастливыми в отношениях.

Женщины соглашаются на отношения с мужчиной даже не зная его истинных личностных качеств. Например, надежен ли он? Способен ли он на достижение амбициозных целей и финансовый рост? Стремится ли он в реальности создать семью и сможет ли он ее обеспечивать? Готов ли он брать на себя ответственность и проявлять инициативу как в делах так и в отношениях? Сможет ли он быть хорошим отцом и верным мужем? И многое другое...

Большинство женщин безответственно подходят к выбору спутника жизни, беззаботно полагаясь на свои чувства, или «фильтруют» мужчин по поверхностным внешним критериям.

Как привило, женщины быстро влюбляются и выбирают только «сердцем», не посоветовавшись с «головой», что, как показывает практика, в большинстве случаев заканчивается неудачей в личной жизни. И рано или поздно голову всё-таки приходится включать, чтобы выбраться из бессмысленных, тупиковых отношений.

Иначе им приходится терпеть нелегкую жизнь и находить «умные» объяснения, что это «моя судьба», карма или испытание, которое им необходимо пройти. Не желая осознать и признать тот факт, что они просто выбрали не того мужчину.

Очевидно, что каким-то образом нужно научится разбираться в мужчинах, “читать” их истинные качества за максимально короткие сроки, чтобы не “вляпаться” и не потратить свои лучшие годы!

И тут возникает вопрос: '' А как это сделать?''
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как «читать» мужчин как понимать мужчину отношения отношения в паре отношения в семье филипп литвиненко
Похожие темы
Просмотры
132
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
  • -%
Просмотры
651
  • Цена: 90 руб
Просмотры
295
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху