Требуется организатор

Как читать копрограмму (Ульяна Купцова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Tati28
  • 2.
    Svetik-2099
...
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как читать копрограмму (Ульяна Купцова)

Ссылка на картинку
изображение
У меня есть такая особенность: объяснять так, чтобы было понятно. Простым человеческим языком. Это я не сама придумала, мне постоянно об этом говорят. "Всё по полочкам", "структурировано" и "понятно" эти слова всегда я читаю в отзывах на свои продукты.

На этот раз мне позвонила коллега и попросила провести обучение по расшифровке анализов. "Мне нравится, как ты преподносишь материал, - сказа она, - понятно, структурировано и доступно, без воды". Я, если честно, не планировала проводить обучение, вебинарщик из меня ещё тот, с техникой не очень дружу, но решила, что если наберется группа из 10 человек, то проведу для начала вебинар по расшифровке копрограммы. Это мой любимый анализ.

❓Как работает желудок, какая кислотность, вырабатываются ли пищеварительные ферменты, есть ли воспаление в кишечнике, СИБР/СИГР, какой желчеотток, нужно ли вам делать обследование желудка, кишечника, желчного и многое другое. Как сапоставлять факты из копрограммы. И самое главное, что с этим делать!

❓Что делать, если неперевариваются белки, жиры, углеводы, что делать, если СИБР, воспаление.

Вы получите методичку с алгоритмами работы и нутрицевтиками.

❗Во время практической части разберём ваши копрограммы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ulyana.kupcova как читать копрограмму копрограмма расшифровка копрограммы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху