Требуется организатор

Как 100% попадать в рекомендации (Игорь Зуевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Оксанка
  • 2.
    Анита Капова
  • 3.
    didididi
  • 4.
    1Елена
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    ЕленаSV
...
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как 100% попадать в рекомендации (Игорь Зуевич)

Ссылка на картинку
изображение
Как 100% попадать в интересное и продавать товары/услуги + раскачивать профиль благодаря 1 лайфхаку

Давайте на пару часов отвлечёмся от будущего и переместимся в настоящее. Люди стали возвращаться в запрещёнку! Охваты у постов растут, Reels набирают чуть больше просмотров, а кол-во размещаемого контента так же стремительно возвращается на "домартовские" значения.

Только вот таргетинга нет...

И да, мы легко дотягиваемся до тех, кто сидит в профиле, но с привлечением новеньких – беда! Как вариант, игра в рулетку с блогерами: повезёт/не повезёт.

Если Вы помните, я всегда скептически относился к рекламе у блогеров. Ну не было у меня никакого желания зависеть от другого человека.
Поэтому я выбирал таргетинг и не парился, выстрелит или нет. Создавал много объявлений с минимальным бюджетом в 1$ и следил за результатом. Если его нет – отключал, если есть повышал. Всё просто, но с блогерами так не работает. Купил – значит купил, и обратного пути нет.

В январе, пока все отходили от НГ, я проходил курс одного американского блогера. 99% материала были мне не нужны, а вот тот самый 1% лайфхаков я решил попробовать.

В начале февраля я начал тестировать эту штуку. И это реально работает! Но ок! Мой профиль не показатель, и мы начали тестировать эту штуку на других профилях и результаты были огонь. 100% постов попадали в интересное! Все посты!

И да! Я не про Reels, а именно про посты! Те, что с текстом!

И знаете.. я долго думал стоит или не стоит об этом рассказывать тут! На широкую аудиторию! Но как только таргетинг стал вне закона, я принял решение, что да! Об этом нужно рассказать!⠀

Последние 2 месяца мы докручивали этот лайфхак, тестировали гипотезы, добавляли в него крутые штуки и теперь довели до идеала! Скриншоты можете посмотреть по ссылке в шапке профиля.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
игорь зуевич инстаграм как 100% попадать в рекомендации посты таргет
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху