Требуется организатор

Кайф.Club. Подписка Норм (Егор Гонин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Serge_rnd
...
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кайф.Club. Подписка Норм (Егор Гонин)

Ссылка на картинку
изображение
Кто ты?
  • Дело не в том, что ты не осознаешь кто ты и в чём глубинный смысл твоей жизни.
  • Дело не в том, что ты не знаешь, как выйти на новые уровни благополучия, здоровья, счастья или денег.
  • Дело не в том, что ты не знаешь что является делом твоей жизни.
  • Дело не в том, что ты не знаешь как решить свои проблемы.
  • Дело в том, что ты не помнишь этого.
И вот все твои годы твоя голова была занята тем, что ты называешь "жизнь".
Крутился. Бегал. Занимал себя как-то до точки смерти.
Зарабатывал деньги. Обустраивал жизнь. Искал своё счастье.

И вот день ИКС

... 3 апреля 2023 года тебе прилетело письмо. Это письмо.
Твой разум начал узнавать что-то.
Словно мы были когда-то знакомы.
Словно нас связывает что-то очень близкое.
Словно теперь нам нужно объединиться, чтобы разгадать очередные загадки жизни.
Это напоминает ощущения от первой любви.
Это напоминает опьянение.
Это напоминает первое путешествие заграницу, в мегаполис или горы.
Это напоминает школьные каникулы, сданные экзамены и лето впереди.
Это напоминает пробуждение после долгих серых дней,
когда на улице свежо, солнечно, поют птицы и улыбаются люди.
Это напоминает дни, когда деньги давались особенно легко, словно сами текли к тебе
Это напоминает жизнь.
Такой, какой она должна быть.

Детали:

Скажи. Скажи. Скажи. Скажи, мать твою
Скажи, это я ненормальный или ты? Ты? Я? Кто?
Почему ещё вчера ты жарил, верил в свои мечты, ставил цели, достигал. Говорил: «в гробу отоспимся». А сегодня сдался? Почему ты чувствуешь стыд за то, что сдался? Почему ты ждёшь того самого момента, когда прошлый ты к тебе вернётся? Почему ты пытаешься довести дело до конца, хотя чувства говорят что ты насилуешь уже дохлую кобылу? Почему ты не можешь начать? Почему на тебя обрушивается столько мотивов «не начинать», и ни один мотив «начать» не может перешибить их? Почему тебе совестно? Почему ты так лелеешь свою химеру о том, что ты живёшь в гармонии и нормально?

Ещё вчера …

Ещё вчера ты верил в свою миссию, предназначение. ЧУВСТВОВАЛ её всеми фибрами. Чувствовал интуицию. Точность попадания 100% А сегодня ты её пытаешься себе втемяшить, навязать. И уже не потому что ты её чувствуешь. А просто потому что … чувствовАЛ раньше.
Кто-то заработал свои первые 100 000р, кто-то 1 000 000р, кто то заполучил заказчика желанного или устроился в крутую компанию. А завтра вспоминаешь об этом, как о прекрасном времени, которое было бы неплохо повторить.

Ещё вчера …

Тебе говорили. Тебя предупреждали. Ты не слушал. По разным причинам. Потому что считаешь, что они ничего не понимают. Потому что тебе плевать на чужое мнение. Потому что они - не ты. Потому что «я лучше себя знаю». А сегодня … сегодня ты жалеешь, что не начал вчера.
Ты говоришь «время лечит»
Приходит время и ты бам каким-то случайным и магическим образом получаешь то, что давно хотелось…
Проходит время и ты говоришь «время не лечит»

Сегодня …

Сегодня ты веришь, видишь и чётко говоришь: «у меня всё хорошо, мне всего достаточно». Ты можешь быть вообще на расслабоне, по кайфу, полон уверенности и энергии. Тишь да гладь на душе. Понимаешь - всё успеется. Ты как Будда своей жизни. А завтра просыпаешься от бешенного сердца, кипящих мозгов или зуда в животе. Нервяк. Снова всё успевать надо.. И вновь и вновь и вновь, ты твердишь «у меня всё хорошо. Кхм … Вроде…. Ну у меня ж всего достаточно, так? Вроде всё хорошо. Ну да, значит всё хорошо». Но от чего-то, читая это предложение, твоя интуиция подсказывает: «послушай, послушай этого безумца. Он знает что говорит. Не так всё очевидно, как ты думаешь».
Сегодня классно. Всё получается. Кто-то плевал на чужое мнение. Кто-то плевал на ценники в магазинах. Кто-то плевал на повышение дохода, ведь и без кучи бабла всё хорошо.

А завтра …

Ты либо думаешь: «какую же я дичь творил»
Либо смотришь и восхищаешься: «каким же я был классным. Эх …»
И ты начинаешь рисовать себе новые хотелки.

Ты не понимаешь, как теперь ты можешь сделать то, на что раньше был способен с 10000% готовностью.
  • Ты хочешь больше денег. Получаешь - и что-то не то.
  • Тебе говорят «надо херачить». Ты херачишь - не то.
  • Тебе говорят «херачить не надо, надо налегке». А внутри нервяк. Страшно пробовать. А попробовал - не то.
  • Ты хочешь скорости, чтобы жизнь кипела. А когда это приходит, внутри появляется спешка. Спешка может уйти, но потом ты думаешь «и куда, блять, я спешил?»
  • Тебе говорят «ставь цели, действуй». Что-то сработало, но всё равно самое желанное так далеко. Тебе говорят «делай просто» - а получается сложнее. Тебе говорят «просто делай» - а ты уже 12 час сидишь делаешь, и всё равно недостаточно.
  • Ты даже пробовал что-то из разряда магии . Синельникова, Блиновскую, Зеланда. Или просто какие-то визуализации делал. Ты чувствуешь, что это должно работать. Но либо не работает, либо как-то не так, либо ты не понимаешь как повторить былой успех.
  • Ты выпускаешь своего внутреннего ребёнка, а об него топчатся.
  • Ты хочешь выражать свои эмоции, но они как будто портят тебе жизнь.
  • Тебе говорят: «развивайся, становись лучше», а в башке только больше путаницы.
  • Тебе обещают дать конкретную рабочую систему. Но эти даватели систем сами не понимают, что это за система.
  • Тебя распирает, у тебя куча энергии, море по колено, миллион идей на миллион сыпятся на тебя. За всё что берёшься получается. А потом смотришь - херня какая-то.
Для тебя люди, имеющие деньги, но которые то и дело то в спорте, то в ресторане, то гуляют, то путешествуют - «успешный успех», глянец, обманщики или бездельники
Люди, занимающиеся духовностью - отшибленные, сказочники, сектанты или просто ненормальные.
Для тебя люди, зажигающие, драйвовые, уверенные - ненормальные, «водогоны», пустословы, мотиваторы и слишком ограниченные.
Те, кто делает деньги, знает алгоритмы дохода, занят делом - живёт только бабками, скучный и слишком серьёзный.
Те, кто рангом тебя ниже, но пытается помочь - «нахер он своими советами упал, мелочь эта?»
Кто живёт, ничего не меняя - серая масса.
Кто говорит или пишет о своих проблемах - нытики. Встаньте, тряпки.

Да, да.
Я всех вас знаю, как облупленных. Я с каждым найду общий язык.
И для каждого у меня есть свой ответ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
деньги егор гонин кайф.club маркетинг подписка норм психология развитие успех в бизнесе
Похожие темы
Просмотры
333
Просмотры
108
Просмотры
468
  • Цена: 110 руб
Просмотры
610
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху