Запись

К себе дорога сквозь темный лес. Пакет - Путеводный свет (Алена Мур)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Tanya9999
  • 2.
    mariaci10
  • 3.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: К себе дорога сквозь темный лес. Пакет - Путеводный свет (Алена Мур)

Ссылка на картинку
изображение
Часто то, чем мы на самом деле являемся, конфликтует с окружающим миром. Миру и людям хочется видеть нас другими: более удобными, более привычными и понятными. Мы вырастаем с сотнями установок, какими мы должны быть.
Этот курс о том, какие мы на самом деле.
И как нам-настоящим проявиться, выразить себя наружу, зажить самими собой, чувствуя полноту жизни и правильность происходящего.
Содержание курса
10 февраля.
Первый шаг на тропу
Дорога к себе - долгая, непростая, требующая осознанности и, увы, отметающая все фантазии о себе от "я слишком волшебный" до "я слишком серый и никчемный".
Говорим о заземленности и умении видеть себя реальным (а так же об установках, которые мешают это делать).
12 февраля. Дорога сквозь темный лес
А в каких именно сферах жизни мы можем быть на деле настоящим собой? Проходимся по каждой сфере и фиксируем ваше внимание на том, как у вас с ней обстоят дела.
И да, здесь же говорим о вопросе "А как понять, какой я - настоящий?"
16 февраля. То, что осталось за околицей
Другие люди чаще всего не помогают, а иногда и просто мешают нам быть собой. Говорим, зачем им это надо и что нам с этим делать.
Также тут речь о том, почему родители упихивали нас в узкие рамки, вместо того чтобы помочь раскрыться, и как эти рамки с себя стряхнуть.
19 февраля. В лесной избушке
"Быть собой" всегда сопряжено со страхами. Нам страшно, что вот-вот мы проявимся, заявим о себе и своих желаниях, и....
Вот чего мы боимся и как нам эти страхи преодолеть - об этом и речь.
22 февраля. Волшебные дары
Чего только не найдешь в чаще... В нашей вы найдете вещи, которые сделают ваш путь к себе легче. Символизм-символизмом, но тут я дам ориентиры, которые выручат в самой сложной ситуации.
25 февраля. Интерактивный вебинар
Для тех, у кого накопились вопросы и они хотят услышать на них ответы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
алена мур быть собой поиск себя самопознание
Похожие темы
Просмотры
191
Просмотры
473
  • Цена: 250 руб
Просмотры
116
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху