Доступно

[julee_pomogaet] Матрица Судьбы. Эксклюзивные материалы. Трактовка энергии (Юлия Колесникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [julee_pomogaet] Матрица Судьбы. Эксклюзивные материалы. Трактовка энергии (Юлия Колесникова)

Ссылка на картинку
изображение
Эксклюзивные материалы‌ для повышения эффективности и ‌стоимости работы‌ и квалификации‌ мастеров Матрицы Судьбы
Трактовка Энергий детской Матрицы


КАКИЕ РАСЧЕТЫ МОЖНО СОСТАВИТЬ НА ОСНОВЕ ЭТОЙ МЕТОДИЧКИ:

Общий расчет матрицы ребенка (рассматриваем все позиции).
Психо-энергетический портрет ребенка, его сильные и слабые стороны (рассматриваем позиции: базовые энергии, зона комфорта души, кармические энергии, рекомендации для родителей).
Врожденные таланты ребенка: что следует делать родителям, чтобы помочь ему раскрыть заложенный потенциал, что блокирует таланты ребенка (рассматриваем канал талантов, рекомендации для родителей).
Предназначение ребенка: с какой целью его душа пришла в этот мир.
Самореализация ребенка: какие навыки и качества необходимо развивать для его успешной реализации в жизни (рассматриваем денежный канал, рекомендации для родителей).
Кармические уроки ребенка: основные страхи и комплексы, блоки, установки, которые мешают ребенку, тормозят на пути и являются причиной негативных ситуаций (рассматриваем позиции кармических энергий, рекомендации для родителей).
Где и как смотреть все эти позиции, как их описывать – также подробно указано в методичке.

КАКИЕ ЗАПРОСЫ КЛИЕНТА ЗАКРЫВАЮТ ТАКИЕ РАСЧЕТЫ:

Хочу лучше узнать, понять своего ребенка.
Какое предназначение у моего ребенка и что я могу сделать, чтобы направить его в нужное русло, помочь ему?
Какие сильные стороны, таланты у моего ребенка, как мне помочь их раскрыть?
Какие навыки и качества необходимо развивать в моем ребенке, чтобы он успешно финансово реализовался в жизни?
Какие страхи, комплексы, блоки мешают моему ребенку, тормозят и являются причиной негативных ситуаций и чем я могу помочь?

Бонусы:

✓ Все материалы адаптированы под два вида Матрицы Судьбы:
  • Классическая по школе Н. Ладини
  • Зеркальная по школе Д. Воронова.
✓ Данные материалы авторские, их не дают на курсах, но автором не запрещается использовать их в своих продуктах, услугах (в том числе образовательных) после переработки и адаптации под себя.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
julee_pomogaet детская матрица матрица ребёнка матрица судьбы трактовка энергий детской матрицы юлия колесникова юля помогает

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху