Доступно %

Ёжик Маффи от ТриПлюшки «Triplushki collection» (Таисия Клонингер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
85 РУБ
76.5 РУБ -10%

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ёжик Маффи от ТриПлюшки «Triplushki collection» (Таисия Клонингер)

Ссылка на картинку
изображение
Новый он-лайн курс «ёжик Маффи»
Ну вот наконец-то все приготовления закончены, и я могу с радостью объявить о старте моего нового онлайн курса по ёжику!

Что же будет в этом курсе:
⁃ Две выкройки ёжиков (большой и маленький)
⁃ Выкройка домика, шапочки и слюнявчика.
⁃ Пошаговый процесс создания маленького ёжика ростом всего 7 см, одежды и домика. ( подойдёт для тех кто даже иголку в руках не держал)
⁃ Три прямых эфира на темы креатива, идей и творчества.

Как будет проходить курс:
⁃ Курс будет проходить на платформе Инстаграм в формате видео igtv и полезных постов
⁃ Доступен будет 8 месяцев ( и за месяц до окончания у вас будет возможность полностью скачать его себе из облака ❤ вот такой бонус)

Когда начнётся:
⁃ Старт курса 10 августа.
⁃ В течение 1-1,5 недели я выложу все видео, и потом мы будем встречаться раз в неделю на прямых эфирах

Сколько стоит:
⁃ Стоимость курса 1400 рублей, но при оплате до 5 августа как всегда есть скидка, и стоимость составит всего 990 рублей.

Будут ли наборы?
⁃ да, конечно будут! Разве могли мы с @bearmaster.ru оставить без наборов ?) с завтрашнего дня у вас будет возможность заказать набор «ёжик Маффи» на сайте магазина bearmaster.ru. В набор входит: ткани на ежика, домик и одежду, диски и шплинты, глазки, нить и жила, пластик для носа, мононить для усиков, гранулят. Стоимость набора 850 рублей. Дополнительно нужно купить опилки, более подробная информация будет в первом посте в группе, количество наборов ограничено.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху