Доступно

[Йога Голоса] Освобождение от психофизических блоков (Олег Российский, Ирина Казаченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Йога Голоса] Освобождение от психофизических блоков (Олег Российский, Ирина Казаченко)

Ссылка на картинку
изображение
Мы наполнены огромным количеством установок, убеждений и «знаний» о самом себе. Речь не о том случае, когда эти знания стали результатом чистого опыта, речь о той информации и разрушительных программах, которые содержатся в глубинах бессознательного каждого из нас и очень часто не соответствуют действительности.

Например, установка «у меня нет голоса» — одна из сильнейших программ такого рода. Думаю, вам она хорошо знакома, раз вы оказались на сайте Йоги Голоса, или возможно вы участвовали в одном из наших тренингов.

В этой практике мы не будем напрямую работать с открытием голоса.

Мы будем работать с открытием энергетических потоков и вибраций в нашем теле.

А эти потоки и вибрации есть суть того, что транслирует наш голос.

Эта практика помогает нам выбить фундамент из под наших негативных, разрушительных программ и убеждений. Эта практика помогает нам стать более живыми, текучими, непосредственными.

На тренинге Йога Голоса, который мы проводим в разных городах и странах вот уже в течение шести лет, я часто говорил, что по-настоящему петь с чувством, проживая каждое мгновение, реально отдаваясь потоку звука, я стал только после знакомства с этим методом.

Тоже самое я могу сказать относительно всей моей жизни: я стал неизмеримо глубже и лучше понимать себя и других людей, я дерзнул идти своим собственным путем и заниматься своим делом, я стал действительно намного больше жить, чем делать вид, что я живу, подражая тем или иным.

В составе два видеотренинга — лайт вариант на каждый день и полный комплекс, аналогичный тому, что делаем на живых тренингах.

Видео в HD качестве, можно смотреть на чем угодно, в том числе на iPhone и на iPad
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ирина казаченко йога голоса олег российский освобождение от психофизических блоков

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху