Доступно

[JCenterS] RealFlow - повелитель стихий 2020 (Джон Кормилицын)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ект
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [JCenterS] RealFlow - повелитель стихий 2020 (Джон Кормилицын)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Джон Кормилицын и это полноценный видеокурс по программе RealFlow. Он рассчитан для новичков и для тех, кто не разобрался во всех функциях досконально.

RealFlow - это программа, позволяющая симулировать частицы и получать такие материалы, как вода, песок, снег, мед, лава, грязь и вот это вот все... А так же программа поможет в создании реалистичных волн, океанов, стихийных бедствий, разрушений, мягких тел и многое другое.

RealFlow широко используется в рекламе при создании шоколадок Twix, Mars, Snickers и тд. В кино, где мы имеем огромные океаны, стихийные бедствия и управляем силой стихий, а также в производстве, где необходимо показать сложные процессы - такие, как в картинах "2012", "Геошторм", "Невозможное".

Это пакет уроков с моей полной поддержкой, где я веду с тобой общий диалог и отвечаю на все твои вопросы. Знаний 3D пакета не нужно. Мой конек это скорость. Я ненавижу занудные и долгие полнометражки по 1,5 часа, на которых ты спишь и раз за разом пересматриваешь один и тот же момент, потому что думал о том, "что забыл купить в магазине..."

Ты освоишь программу по максимуму, мы разберем каждую вкладку, покажу различные примеры и ошибки которые могут встречаться. Такие курсы я делаю - "Как для себя". Поэтому они получаются дотошные и максимально понятные. Дай мне свою руку и я сделаю из тебя крутого спеца!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
3d animation c4d cinema 4d jcenters realflow vfx джон кормилицын
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
659
  • Цена: 195 руб
Просмотры
980
  • Цена: 295 руб
Просмотры
217
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху