Доступно

Язык Таро. Проверенная система чтения карт (Джинни Рид)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Язык Таро. Проверенная система чтения карт (Джинни Рид)

Ссылка на картинку
изображение
Читайте карты Таро словно раскрытую книгу! С этим практическим руководством, написанным мастером и преподавателем Таро с более чем тридцатилетним стажем, вы научитесь делать точные и проницательные предсказания. Его автор Джинни Рид убеждена: точному толкованию Таро можно научить и научиться, это своего рода язык, который может стать понятным всем желающим. В процессе многолетней практики Джинни Рид разработала собственную систему чтения карт, основанную на устойчивых сочетаниях: работая со своими клиентами, она обнаружила, что появление одних и тех же карт и комбинаций указывают на одни и те же ситуации и проблемы в жизни самых разных людей! В своей книге она приводит множество таких комбинаций, связанных с самыми разными темами: любовь и отношения, деньги, здоровье – и делится многочисленными примерами из собственной практики. В книге вы также найдете перечень кратких традиционных значений карт Таро, способы их изучения, материалы, посвященные авторскому подходу к гаданию, и даже «домашнее задание» от Джинни Рид на развитие навыков чтения карт и интуиции.
  • Дата перевода: 2020
  • Дата написания: 2019
  • Объем: 240 стр. 27 иллюстраций
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
джинни рид карты таро практическая эзотерика предсказание судьбы пророчества и предсказания руководство пользователя спиритизм / пророчества / предсказания тарология язык таро
Похожие темы
Просмотры
289
  • Цена: 45 руб
Просмотры
315
Просмотры
516
Просмотры
388
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху