Доступно

Японская мозаичная вышивка. Новая техника вышивания на основе штопального стежка (Томоми Мимура)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Японская мозаичная вышивка. Новая техника вышивания на основе штопального стежка (Томоми Мимура)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Откройте для себя удивительный мир японской мозаичной вышивки!

Перед вами - настоящая сокровищница знаний о новой авторской технике мозаичной вышивки на основе штопального стежка. Вы узнаете, как объединять в своей работе вертикальные и горизонтальные стежки, чтобы создавать оригинальные вышитые дизайны.

Автор дает множество инструкций и советов, которые помогут вам научиться создавать свои собственные уникальные сюжеты, используя разноцветную пряжу. Книга содержит множество иллюстраций и фотографий, которые помогут лучше понять технику мозаичной вышивки.

Вас ждут более 40 ярких вышитых дизайнов на любой вкус и цвет. Детальные инструкции по выполнению стежков и варианты их использования помогут с легкостью разобраться в технике вышивки, а закрепить полученные знания можно с помощью многочисленных мастер-классов. Авторские советы по выбору оттенков нити для вышивания помогут воплотить вышивку именно такой, какой вы ее задумали.

Автор книги, известная японская вышивальщица Томиоми Мимура, представляет уникальную авторскую технику, за основу которой были взяты штопальные стежки. С помощью мозаичной вышивки вы создадите уникальные и неповторимые дизайны, объединяя горизонтальные и вертикальные стежки разных цветов и оттенков, складывающиеся на ткани словно паззл.

Вместе с Томиоми вы шаг за шагом освоите несложные комбинации стежков, а затем научитесь применять их на практике в авторских мастер-классах. Яркие мозаичные сюжеты придадут вещи собственный уникальный стиль и наполнят вашу жизнь яркими красками.

• Более 40 ярких вышитых дизайнов на любой вкус и цвет.
• 11 мастер-классов по декорированию вышивкой одежды и аксессуаров.
• Удобные в использовании полноразмерные шаблоны для вышивания.
• Детальные инструкции по выполнению стежков и варианты их использования.
• Авторские советы по выбору оттенков пряжи для вышивания.

Не упустите возможность погрузиться в удивительный мир японской мозаичной вышивки и создать свои собственные шедевры! Эта книга обязательно станет вашим надежным проводником в увлекательном творческом процессе.

Формат: скан PDF
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху