Доступно

Японская грамматика в схемах и таблицах (Алсу Аюпова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Японская грамматика в схемах и таблицах (Алсу Аюпова)

Ссылка на картинку
изображение
Алсу Ринатовна Аюпова – дипломированный специалист по международным отношениям стран Азии и Африки, специализирующийся на истории, культуре и экономике Японии, преподаватель кембриджского лингвистического центра.

Пособие содержит базовый курс японской грамматики. Рассматриваются такие темы, как две азбуки японского языка – хирагана и катакана, порядок слов в предложении, числительные, наречия, частицы, характеристики японских прилагательных, времена глаголов, особенности использования китайских иероглифов (кандзи), падежи, а также полезные слова и выражения. Весь материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что помогает быстро и эффективно его усвоить.

Издание предназначено для начинающих изучение японского языка с нуля, но будет полезно и продолжающим для повторения уже усвоенного материала.

Формат: pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алсу аюпова грамматика изучение иностранных языков иностранные языки наглядные пособия самоучители японская грамматика японский для начинающих японский язык
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху