Доступно %

Ягодный. Тариф Я справлюсь - я молодец! (Эльвина Брестель)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
690 РУБ
621 РУБ -10%

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ягодный. Тариф Я справлюсь - я молодец! (Эльвина Брестель)

Ссылка на картинку
изображение
Для вас готовы: - Крыжовник - Белая смородина - Чёрная смородина - Малина желтая с ворсом - Простая малина, малина сорта "Кумберленд" и ежевика. Различия техник лепки и почему я их делать могу быстро. - Зёрна граната без эпоксидной смолы - Интересные и реалистичные листочки + Супер бонус мастер-класс для самых активных Тариф «Я справлюсь - я молодец!» Для самостоятельного изучения. В него включены: - Обучающие видео - Список материалов и инструментов - Референсы, вдохновляшки. - Скидка у KimaForArt Лепить вы будете самостоятельно без моей помощи. Я в вас верю!) Доступ к урокам на обоих тарифах конечно же не ограничен! Лепите когда можете и когда хочется! Оплачивать можно будет начинать, когда я создам товар с описанием, фотками и с кнопкой оплатить. Но!!! Вход в закрытую группу будет для всех в один день - 13 августа. Список материалов вы увидите тогда же и не спеша сможете закупаться - как раз Кима арт выходит с отпуска и её команда будет вас ждать наготове!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 135 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 315 руб
Просмотры
1K
Просмотры
469
  • Цена: 125 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху