Доступно

Я знаю, как меня воспитывать. И я вам честно об этом расскажу (Банми Ладитан)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я знаю, как меня воспитывать. И я вам честно об этом расскажу (Банми Ладитан)

Ссылка на картинку
изображение
Миллионы книг о воспитании написаны взрослыми. Вы уверены, что ребенку действительно нужно все то, о чем говорят педагоги, психологи, воспитатели? Что сказали бы сами дети, если бы им дали слово? Все-таки главное для родителей – это забота о счастье и здоровье ребенка. А как понять, чего на самом деле хочет малыш?

Хорошо, что нашелся человек, который гениально перевел детские мысли на язык взрослых. Банми Ладитан – психолог, известный блогер и счастливая мама – написала эту книгу от лица Честного малыша, характером и повадками очень похожего на одного из ее детей. Он еще совсем маленький, но весьма умен, наблюдателен, в меру серьезен и уже учит взрослых.

Прочитав книгу, вы узнаете, что на самом деле думают малыши о воспитании, развитии, еде, играх, одежде, гигиене и многом другом, с чем сталкивается каждый родитель. Теперь у вашего ребенка нет от вас секретов. Приятного чтения. Вы все делаете правильно. На этот раз.

Формат: FB2,EPUB, iOS.EPUB, PDF и Ещё 5
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
банми ладитан воспитание и педагогика детская психология зарубежная психология книги для родителей педагогическая психология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху