Доступно

«Я знаю, как будет лучше для тебя!» Здоровые отношения без насилия, зависимости, абьюза и манипуляций (Владислав Кочерыжкин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    afalina 2806
  • 2.
    olun4ik1966
  • 3.
    Penelopa_u
  • 4.
    Любимая Викулечка
  • 5.
    луо
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: «Я знаю, как будет лучше для тебя!» Здоровые отношения без насилия, зависимости, абьюза и манипуляций (Владислав Кочерыжкин)

Ссылка на картинку
изображение
Наши партнеры – неслучайные люди, они – идеальное отражение наших отношений со значимыми взрослыми. Можно ли поменять этот сценарий? Получится ли избежать развития отношений от нездоровой привязанности к насилию? Автор книги предлагает через анализ своих детских отношений определить тип привязанности, свойственный вам, и, скорректировав поведение, уйти с пути, ведущего явно «не туда».

«Почему он пропал и не пишет?», «он меня бьет, но зато отец хороший», «ревную бывшего» – это больше не ваши запросы психологу. Благодаря книге вы научитесь определять манипуляции партнера, формы психологического насилия, зоны риска – и сможете вступить в здоровые отношения.

  • Объем: 160 стр.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
владислав кочерыжкин зависимости абьюза и манипуляций здоровые отношения без насилия я знаю как будет лучше для тебя

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху